Ремонт компьютеров
ЕФ
Екатерина Фомина2 отзыва
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Екатерина, благодарю за отзыв и за рекомендацию! Обращайтесь, всегда рад помочь.
e
ella02672 отзыва
7 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Элла, спасибо за отзыв! И за то, что доверяете свою технику уже столько лет.
EG
Elena Gorshenina2 отзыва
24 сентября 2023
Так случилось что я оказалась в больнице, комп с собой взяла... как говориться .."ничего не предвещало.." но.. вдруг отключился интернет ( делала раздачу с телефона). я весь день промучилась, пыталась разобраться, что же произошло и тд... все что знала перепробовала.. вплоть до настроек и защиты... Решила позвонить в мою любимую Службу Спасения Компьютеров - они выручали уже много раз! И каково же было мое удивление, когда мастер, за 7 минут разговора со мной, даже не подключаясь дистанционно, а просто задав несколько вопросов, совершил очередное чудо!!! Проинструктировал, что конкретно мне сделать, чтобы все заработало... Интернет подключился сразу! А я до этого промучилась целый день!! Друзья, рекомендую!!! и не могу не поделиться! Это то редкое ощущение, когда ты понимаешь, что здесь "не люди для бизнеса, а бизнес для людей!". Андрей, БЛАГОДАРЮ!!!!
24 сентября 2023, официальный ответ
Елена, спасибо за отзыв! Желаю здоровья и вам, и вашему компьютеру ) Обращайтесь, если снова возникн…
ЮХ
Юлия Ха3 отзыва
27 июля 2023, отредактирован
28 июля 2023, официальный ответ
Юлия, благодарю за отзыв! Обращайтесь, буду рад помочь снова, если возникнут проблемы )
ВП
Владимир Перевалов1 отзыв
21 ноября 2022
21 ноября 2022, официальный ответ
Владимир, благодарю за обратную связь и рекомендацию! Обращайтесь, всегда готов помочь.
M
MIG3 отзыва
2 октября 2022
2 октября 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Обращайтесь, всегда рады помочь! Даже в воскресенье )
vk
vladislav kostarev1 отзыв
2 октября 2022
2 октября 2022, официальный ответ
Владислав, спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Ремонт компьютеров
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Уралмаш3 мин300 м
Машиностроителей11 мин1 км
Краснофлотцев, 2ацокольный этаж
Эльмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620091
Открытопо предварительному звонку
Админ-Сервис, IT-компания
Компьютерный ремонт разной сложности. Оперативно. Качество. Недорого
Fixit service, авторизованный сервисный центр
Восстановление данных • Acer • ASUS • BlackBerry • Digma • Huawei • Lenovo • Sony • Xiaomi • Оплата по QR-коду
Т-Сервис, авторизованный сервисный центр
Ремонт электроники от «T-Сервис» — быстро и качественно