Лотос кухни

Фабрика по изготовлению мебели на заказ
KK
Katerina Kevraletina1 отзыв
4 апреля 2024
Добрый день. Делаем ремонт в квартире и конечно нам необходима была новая красивая кухня. Рассматривали хорошие качественные материалы. Поиск компании был у нас не долгим. Компания «Лотос» приглянулась нам сразу же и замеры делали у них первыми. Для своей уверенности, что заключим договор именно с данной компанией, мы сделали расчеты еще с 2мя компаниями. После этого, со 100% уверенностью решили, что кухню закажем именно в «Лотосе». В других компаниях нам насчитывали от 300 тыс., а Михаил нам посчитал именно под наш бюджет и вышла наша кухня всего 205 тыс. Мы выбрали «Лотос», за качественную работу менеджера Михаила, за качество материала. Нам ни разу не навязали дороже материал, предоставили выбор, а выбирали мы все сами. Встреча состоялась в комфортном офисе, Михаил предлагал много вариантов и подсказывал, как лучше правильно расположить в нашей кухне. Под Новый год в компании «Лотос» проходил розыгрыш «Сертификат на 100 тыс. руб.» когда позвонил Михаил и сказал, что мы выиграли, шок был невероятным. Мы без сомнений хотели еще заказать шкафы в «Лотосе» и приз был приятным бонусом. Кухню нам установили в феврале 2024г. Нам очень повезло с монтажником Эдуардом. Очень дружелюбный мужчина, установка заняла 2 дня, работа была сделала очень качественно и красиво. Будем рекомендовать данную компанию всем знакомым! Желаем процветать и побольше хороших клиентов вам. Спасибо!!!
t
titeevat1 отзыв
10 февраля 2024
Добрый день! Поиски изготовителя нашей кухни получились длинными. Обошли множество салонов кухонь которые на слуху у жителей Екатеринбурга. Случайно в интернете наткнулись на фабрику "Лотос кухни". Договорились о встрече с проектировщиком Михаилом. В назначенное для встречи время он рассказал о преимуществах и недостатках материалов и фурнитуры, сориентировал по ценовой категории материалов. Все доступно, понятно, просто! К проектированию кухни Михаил подошел очень ответственно! Подсказал нам некоторые важные нюансы, которые нам казались второстепенными. В итоге мы получили нашу кухню, которая в действительности превзошла наши ожидания. Эта кухня для молодого человека. Стильная! Современная! Внутренняя панель ящиков, дверей, дно ящиков выполнены в оттенках фасадов, что добавляет кухне внешнюю дороговизну. Ни один салон кухни такого не предлагал, хотя цена там на наш вариант была от 290 тысяч! Сборщик кухни Эдуард приятно порадовал своим мастерством. Сборка безупречна! В итоге наше мнение: ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЕМ! Если потребуется - обратимся повторно. Команде "Лотос-кухни" Желаем держать высокую планку профессионализма, новых интересных проектов! Спасибо!
EI
Ekaterina Ivanova1 отзыв
13 октября 2023
Кухню решила приобрести, так как квартира новая и кухни в ней не было. Фирму для заказа искала через группу ВКонтакте. Потратила на это 3 дня. У меня была задумка сделать небольшую барную стойку, которая могла бы складываться, поэтому главным критерием была возможность выполнения этой задачи, а также бюджет укладывающийся в 200000. Нужно было сделать небольшую, но вместительную угловую кухню под потолок, и цвета должны были гармонично сочетаются с окружающей обстановкой. Впечатления от сотрудников остались хорошие, все пожелания были учтены, а также мне были даны несколько рекомендаций, по осуществлению проекта. Когда я впервые увидела полностью собранную кухню, мне она очень понравилась. Я была невероятно рада тому, что удалось подобрать цвета фасадов идеально гармонирующие между собой. Хотела бы ещё добавить, так как я переезжала из другого города, я не могла постоянно встречаться лично, поэтому все действия по максимуму решались с менеджером онлайн, для меня это было очень удобно. Благодарна сотрудникам за то, что вошли в моё положение. И я, конечно же, рекомендую компанию Лотос, для заказа кухонь.
EV
Elena Vasilenko1 отзыв
3 октября 2023
Обратилась за кухней впервые, в связи с переездом в новую квартиру. Нужна была кухня в не очень удобную нишу, небольших размеров, с максимальным наполнением. И Лотосу это удалось. Так высота столешницы выше среднего, шкафы в потолок. Сроки поджимали, поэтому после посещения 3х компаний по изготовлению мебели я остановилась на Кухнях Лотоса. Т.к. сроки приемлемые, цену помогли скорректировать по бюджету, указав, что можно удешевить, а что нет, дизайн отрисовали хорошо. Побывала на производстве, пришлось немного побродить, по зданию, т.к. дозвониться в выходной через общую линию не смогла, поэтому берите личный номер дизайнера) Но это того стотило, кухню собрали отлично, вымерили все углы, двери и т.д. Единственный минус, что пришлось уменьшать глубина столешницы, в которой находится раковина, т.к. не сходился стык с еврозапилом, если бы уменьшить пришлось еще пару сантиметров, то моя раковина не встала бы в столешницу, не хватило бы глубины. Но всё встало отлично, уже месяц пользую кухней с удовольствием. Особенно хочу отметить, что монтаж кухни заложен в стоимость и не было ни одной доплаты, несмотря на, описанные выше, допилы и небольшие довозы. Мне понравилось сотрудничество. Менеджер компании неоднократно звонил и уточнял, мои пожелания по поводу кухни. Дизайнер отработал на все 100%.
НК
Наталья Кочкина1 отзыв
31 августа 2023, отредактирован
Итак, закончилась эпопея с ремонтом у родителей и поэтому можно писать отзывы! Ремонт был вынужденный, из-за прокладки новой проводки, но раз уж начали то решили обновить всю кухню, тем более родители давно мечтали. Родители люди консервативных взглядов, поэтому нужно было сделать кухню с великим множеством их условий и как-то соединить эти условия с моим видением прекрасного, в модульных вариантах готовых кухонь ничего подходящего к сожалению не нашлось (а по стоимости складывалось примерно так же). Поиск производителя не занял много времени, позвонила по одному из первых телефонов в гуглвыдаче, о статусе компании тогда не думала, хотелось поскорее пообщаться с дизайнером и оценить предложения. В итоге меня все устроило и дальше искать другие компании не было смысла. Общее понимание проекта у меня уже было, поэтому основные моменты проекта сделали при мне в день приезда. Особенно хочется обратить внимание на те самые "условия" от родителей и меня: 1. Высота рабочей поверхности ниже стандартных 2. Расстояние между рабочей поверхностью и навесными шкафами тоже меньше стандартных но допустимое по пожарной безопасности. Эти условия продиктованы невысоким ростом мамы, а кухня должна быть удобной в первую очередь для нее. 3. Шкафы в потолок 4. Максимальное количество мест хранения. В итоге по проекту вместилось все! Есть даже выдвижной ящик под духовкой и дополнительные полки в шкафу для сушки посуды, ну и антресоль над холодильником для самых самых редко используемых вещей. Оплачивала кухню в рассрочку так чтобы не было резкого удара по бюджету. Договор подписывается с ИП - для меня это было важно. Что могу сказать о сотрудниках - все очень вежливо и просто. Но особенно хочется выделить специалиста по монтажу Евгения - у нас был монтаж кухни (с подключением техники и раковины со смесителем), Евгений все очень подробно объяснил по работе фурнитуры, как ухаживать за кухней. В процессе сборки оказалось что при составлении проекта я (!) неверно указала высоту холодильника и антресоль не входит, но Евгений свозил антресоль на производство и на следующий день уже привез новую по исправленным размерам. Для меня ремонт завершён, чему я несказанно рада и очень благодарна всем сотрудникам Лотос-кухни! Вы вернули мне веру в добропорядочных производителей и теперь уже нет-нет да мечтаю и себе шкафы заказать Спасибо! П.с.: Менажница в виде лотоса - очень приятное дополнение!
VA
Vadim Alexandrovich2 отзыва
10 июня 2023, отредактирован
Настало время ремонта и добрался я до кухни (моя уже была старенькая, нужно что то новое). Начал бороздить просторы интернета, договариваться с разными фирмами о встречах и обсуждении проекта. Месяца 3 искал варианты, то предлагали космические цены, то не подходил материал и фурнитура, вроде все устраивает, но у данного производителя нет нужного цвета корпуса (а это являлось для меня важным критерием). Уже начало появляться отчаяние, но случайно наткнулся в соц сети на рекламу Лотос Кухни, посмотрел что они предлагают, как устроено производство (молодцы что на сайте разместили данную информацию), но т.к. было мало отзывов - пока что не решался к ним обратиться, но остался хороший осадок о данной фирме и не выпускал их из головы. Спустя неделю раздумий и сомнений, оставил заявку, в течении 20 минут со мной связался Евгений, мы с ним поговорили и договорились о встрече ( как то сразу он меня расположил к себе, грамотный "дядька"). Приехал я к Лотос Кухни в офис (оно же производство, что очень интересно - увидеть все в живую), поговорили, подобрали все под мои интересы, запросы (на качественных материалах) и в адекватную стоимость, и еще что очень понравилось: то что сборка модулей происходит сразу на производстве, а не дома "на коленках". После обсуждения всех ньюансов, мелочей и пр. заключили договор и запустили мою кухню в производство. Спустя примерно 20- 25 дней (сразу обговаривали что изготовление будет 30 раб. Дн., но ребята молодцы, выполняют работу раньше), со мной связался Евгений и мы договорились о монтаже. Заранее ребята доставщики со мной связались и договорились на удобное мне время для доставки. Спустя некоторое время (примерно час), со мной связался монтажник Павел (очень грамотный монтажник, просто красавчик), с ним мы так же договорились на удобное мне время для монтажа. Павел пунктуальный, прибыл в назначенное время и принялся за монтаж кухни (все со мной обговаривал по расоложению варочной панели, раковины и пр.). Кухня конечно не простая, монтаж занял полтора дня, но после установки - увидев результат, он превзошел все мои ожидания. Это реально соотношение качественных материалов и недорогой цены в адекватные сроки. После монтажа, произвели все необходимые регулировки фурнитуры, убрались за собой и даже подарили прияные подарки. Очень рекомендую данную фирму к обращениям и заказам.
10 июня 2023, официальный ответ
Спасибо! Очень рады, что оправдали ваши ожидания ;)
LA
Larisa Agapova5 отзывов
1 апреля 2023
2 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за доверие! Ждем Вас за другой мебелью ;)
М
Мария1 отзыв
27 сентября 2022
Добрый день! Решили приобрести новую кухню в связи с приобретением нового жилья. Долго искали, мониторили: то очень дорого, то вроде по цене нормально, но материал оставляет желать лучшего, то по цене проходим, но все необходимые опции плюсом к расчету ( ручки,доводчики, сушка и т.д.), а потом еще замерщик, доставка и установка тоже отдельная оплата и, в итоге, стоимость опять возросла до небес... Уже практически потеряла надежду найти что -нибудь стОящее. Очень случайно на мою страницу выпало объявление фирмы "Лотос-Кухни". Смотрю, наши, местные.Позвонила. Приятный мужской голос (это был дизайнер Владимир) пригласил меня на производство . Очень неожиданно и впечатляюще. Сама выбирала материал , цвет панелей и столешницу из тысячи современных, прочных и красивых вариантов. На следующий день полный расчет стоимости, макет. Через день приехал замерщик для уточнения деталей ( слив у раковины,розетка для эл. плиты и прочие мелкие нюансы). 4 недели изготовление и монтаж. ( Доставка, монтаж- все бесплатно) И я с новой, шикарной, современной кухней! А главное, я уложилась в ту цену, на которую рассчитывала! Большое спасибо!
28 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо)
Андрей Анатольевич1 отзыв
3 июля 2022
Моя долгожданная покупка квартиры состоялась, впереди был ремонт, ремонт уже не 40 квадратов, а целых 100 квадратов) Раз опыт заказа Кухни у меня уже есть в маленькой квартире, в этот раз я решил заказать ни по имени громкому, что есть на рынке, а просто по отзыву своих друзей и близких мне людей, из двух друзей кто сделал ни так давно ремонт,посоветовали Лотос Кухни. Очень важное, Думаю для всех, это Цена! Некоторые ребята предлагали цены ниже, но по материалам толком не могли рассказать из чего будет кухня, поэтому сразу отпадали. Еще не маловажный плюс, который я для себя отметил, это ответы на мои вопросы. Ответы конкретные, по существу, без увиливаний. Чувствуется профессионализм. Кто выбирает кухню, думаю, понимают о чем я. Прежде чем заказать кухню, Я съездил к ним на производство, мне стало ещё проще определится из чего я хочу кухню, и вот чистовой замер, подписан договор. Срок на изготовление мне указали как и везде стандартно 30 рабочих дней, конечно же Я за 5 дней поставил себе напоминание, узнать, ну что же там с моим заказом. А тут иначе все, Мне было так приятно, уже как через 20 дней, мне позвонили сами с Лотос Кухни, рассказали в каком процессе мой заказ, что все будет в сроки а может раньше. День настал и вот монтаж, сбор был два дня, все мне на деле показал, открыл, закрыл, все механизмы проверил и надежность установки показал. Оставили после себя чистоту, убрали весь мусор, мне не пришлось ходить через мешки мусорные и прочее. Я очень доволен остался заказав здесь кузню, порядочность, коммуникабельностью сотрудников, они прям дорожат своим именем, Большие Молодцы и профессионалы своего дела! Всем буду советовать Вас ребят, Вашу команду !
4 июля 2022, официальный ответ
Спасибо большое, Андрей!
Толедова, 43Б
Заречный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620990
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Plush, ателье мягкой мебели
Это мебель, совмещающая самый трендовый дизайн
По полкам, компания по производству кухонной и корпусной мебели
Порядок в доме начинается с «По полкам». Даём скидку 10% на замере*
Записаться на замер
Реклама*Скидка 10% предоставляется при заключение договора во время замера.
Екухни, салон кухонной мебели
Кухни по индивидуальным размерам до 1 мм от производителя. Выгода 24%
Получить расчёт в WhatsApp
МироМебель
Кухни на заказ, встроенные шкафы — всё по индивидуальным заказам
Посмотреть каталог
Элемента, салон мебели
Кухонные гарнитуры в наличии и на заказ под ваши размеры
Получить дизайн-проект