GROOM

Салон для животных
Стрижка собак и кошек. Профессионально и с любовью!
ДП
Дарья Полякова3 отзыва
22 февраля 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Дарья, здравствуйте. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку. Ждем вас в гости снова и снова.
АG
Здравствуйте, Ольга. Спасибо вам большое за теплые слова. Ждём вас снова ❤
Андрей К1 отзыв
13 ноября 2023, отредактирован
17 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что уделили время на отзыв! Дело в том, что у салона недавно сменилось руковод…
EF
Н
Наталья9 отзывов
7 сентября 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья! Благодарим вас за обратную связь, мы очень рады, что вам понравилось у нас в гостях!😍 До новых встреч!❤️
EE
Elena Erokhina1 отзыв
4 сентября 2023
5 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за обратную связь! Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего салона! До новых встреч!🥰
Н
Наталья35 отзывов
17 августа 2023
RK
Raya Krayzler1 отзыв
16 июня 2023
17 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за такой теплый отзыв! Очень рады, что вы выбрали именно нас, до новых встреч!)
a
ЖК Шишимская горкаМраморская, 4/21 этаж30 филиалов
Уктус м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620076
Закроется через 42 минутыпо предварительной записи
8‒80051115...
Сеть салонов для животных GROOM — это команда опытных профессионалов. Мы помогаем хозяевам собак и кошек в правильном уходе за их питомцами.
Стрижки и окрашивание, уход за шерстью и тримминг. Комплексные процедуры по уходу за вашим питомцем.
  • Опытные грумеры — победители на международных конкурсах.
  • Стрижем с 2011 года, нам доверили своих питомцев свыше 16 000 клиентов.
  • Мы не используем релаксанты и наркоз.
  • Используем только профессиональную косметику для животных.
GROOM объединил лучших грумеров, хендлеров, зоомодельеров и других преданных делу людей для помощи вам в уходе за питомцем. Мы уверены, вы останетесь довольны и будете приятно удивлены нашим профессионализмом и добрым отношением к вашему питомцу.

Ваш питомец будет неотразим и будет радовать вас и окружающих своим видом!