Критик

Крафт-паб
ОБ
Ольга Борисенко3 отзыва
8 марта 2024, отредактирован
Хочу описать ситуацию почему хочется оставить плохой отзыв. 07.03 отдыхали с подругами в баре. В этот вечер в баре проходил стендап. После окончания стендапа вышли на улицу на перекур, при этом оставили рюкзаки за столиками. Вернулись, стол убран. Т.е. бармен/официант убрал все напитки, закуски. Учитывая, что буквально перед выходом у двоих из трёх открылась новая бутылка с алкоголем. Закуска тоже оставалась, но за неё не особо цеплялись, уже и не хотелось что-то жевать. Обратились с вопросом к официанту/бармену почему все убрано, нам ответили, что думали, что мы ушли. Ушли и оставили вещи видимо, по их логике)) В общем то нам заменили алкоголь, но хочу сказать как. Мы брали крафт бутылочный, а нам взамен налили что-то с крана и объема 0,3, а мы брали 0,5. Книги жалоб нет, дали номер администратора, который трубку не брал. Супер! Само заведение неплохое, выбор есть как по алкоголю, так и по еде. Но стоило бы обратить внимание на такие ситуации.
ТС
Площадь 1905 года16 мин1.5 км
Красноармейская, 8цокольный этаж
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620075
BUNIN BAR
Бар, который работает каждый день до утра!
Спящая собака, крафт-бар
Пивной бар • Живая музыка • Настольные игры • До 25 мест • Можно с собакой • Wi-Fi
Салют
Пивной бар • Заказ столиков • Летняя терраса • Настольные игры • Панорамный вид • Проведение банкетов • До 25 мест • Можно с собакой • Оплата по QR-коду
Red cooper.Bar, пивной бар
Пивной бар • Заказ столиков • Живая музыка • Спортивные трансляции • Настольные игры • Своя пивоварня • До 40 мест • Можно с собакой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Fjord, скандинавский паб
Английский паб • Заказ столиков • Живая музыка • Летняя терраса • Танцпол • Настольные игры • До 55 мест • Wi-Fi • Оплата по QR-коду