Академия бизнеса, финансов и права

АНО ДПО Академия бизнеса, финансов и права
МН
Мария Нисковских1 отзыв
31 мая 2023
Преподаватели и курс по аналитике- высший класс. Но я особо не люблю расхваливать само обучение, т.к. считаю, что суть не в этом. Я люблю рассказывать о своих результатах после курсов- т.к. считаю, что это наивысший показатель значимости любого обучения. Я 9 лет в гос закупках, оказываю тендерное сопровождение под ключ для крупных компаний и знаю естественно многое. Но на курсе по бизнес аналитики мне показали это направление совершенно с другой стороны. И как итог, после данного обучения у меня полностью поменялась финансовая модель моего бизнеса, добавились услуги в линейку продуктов, которые уже пользуются спросом + я поняла, как можно больше заработать на гос закупках и через какие инструменты увеличить прибыль моих клиентов и ещё очень много "секретиков". И вообще, я изначально не хотела писать отзыв, потому что не хочу, что было много специалистов, которые владеют такой информацией 😁😁😁 но в итоге все таки решилась 🤩 т.к. клиентов действительно много, а крутых специалистов в сфере гос заказа "ой как не хватает". Ну и труд Юли и Олеси колоссальный - то, что они сделали такой курс - достойно высших наград!!! Успехов Вам и замечательных учеников, готовых впитывать ваши знания и применять их на практике во благо себе или клиентам, удачи!!!
ЮВ
Юлия Васикова2 отзыва
12 января 2023
Аб
Академия бизнеса, финансов и права
16 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия Васикова! Огромное спасибо за доверие 😌 Успехов вам!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Геологическая9 мин800 м
Онегин ПлазаРозы Люксембург, 49605 офис; 6 этаж
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620026
Синергия, университет
Высшее образование: бакалавриат, магистратура. СПО: колледж
Подобрать программу
Екатеринбургский учебно-курсовой комбинат
Здесь ты найдёшь наполненную программу по множеству направлений
Подать заявку
Виктория, школа-студия и учебный центр
Курсы: маникюр, массаж, косметолог, парикмахер, брови и ресницы
Московский международный колледж цифровых технологий Академия Топ, Екатеринбургский филиал
IT-колледж в Екатеринбурге, IT-образование, каким оно должно быть!
Начать обучение
Профессионал, автодром
Обучение на категории A, B, ВЕ, C, СЕ, D, E, квадроцикл, спецтехнику!