Регинас Haval

Автосалон
Автомобили от официального дилера
Анастасия Мышкина14 отзывов
30 апреля 2024
Приехали сравнить за сколько у нас оценят наш авто в трейд-ин для покупки нового авто. (до этого за сутки ездили в пару автосалонов где по нашей просьбе диагностика проводилась при нас, и муж наблюдал за тем как проходит диагностика нашего автомобиля). Утром как обычно, вышел муж, осмотрел автомобиль, заглянул под капот (это его ритуал каждое утро), и поехали на жби в автосалон этот отдать на диагностику и сравнить предложение к покупки джолиона. По итогу вместо 20-40 минут как везде, у нас диагностика заняла 3 часа 20 минут, и по нашей просьбе не позвали на момент проведения диагностики (отговаривали мол там очередь, долго ждать, и т .п.). В итоге мы наконец-то получили нашу машину обратно, но по итогу в каком состоянии - мы были в шоке просто 🤯🫨 у нас побежала трубка под капотом (антифриз) - хотя есть все чеки за работы и установку этой новой трубки 2 мес. Назад и если бы ее не трогали то она б не побежала, что там делали понятия не имею с ней, но однозначно после их осмотра побежало, ведь муж за час до приезда осматривал машину и не было никаких подтеков и накануне другой сервис смотрел - все было в порядке, а эти испортили и написали в минус по диагностики якобы это было, из за чего снизили оценку авто. И что еще из неприятного нам расплавили резинки у лобового стекла и капота, то ли химией какой то растворили, толи испортили керхером при мойка сильным напором и высокой температурой…не знаю что они делали но на фото все видно. Вообщем, это жесть просто!!! Никогда не доверяйте им свой автомобиль!
КБ
Кирилл Баев2 отзыва
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Кирилл, благодарим за оставленный отзыв
МБ
Максим Бугаев3 отзыва
4 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Максим, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны и оценили уровень обслуживания.
RN
Ruslan N14 отзывов
30 марта 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Ruslan N, добрый день! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что Ваш опыт с нашим автосалоно…
VP
Van'ka P1 отзыв
29 февраля 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Ждём снова.
Авторемонт
Продажа легковых автомобилей
Кузовной ремонт
Шиномонтаж
Марки легковых запчастей
Официальный дилер
Оплата картойОплата через банкОплата по QR-коду
Каменные палатки5 мин400 м
Улица Владимира Высоцкого, 3/18 филиалов
ЖБИ м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620092
1 этаж
Группа компаний «Регинас» является одним из ведущих предприятий в своей отрасли. Основанное в 1992 году, предприятие прошло путь от небольшой компании до одного из лидеров рынка. Основные направления деятельности компании включают в себя продажу и сервисное обслуживание автомобилей.
ГК «Регинас» в Екатеринбурге — официальный дилер брендов HAVAL, Changan, EXEED, TANK, Livan, ORA.

ООО «Регинас» предлагает своим клиентам полный спектр услуг, связанных с покупкой и обслуживанием автомобилей: продажу новых и подержанных авто, кредитование, страхование, лизинг, гарантийный и послегарантийный ремонт, установку дополнительного оборудования, тюнинг и многое другое.