Уютная кухня

Мебельный салон
KA
Kirill Alexeevich1 отзыв
29 мая 2024
Хотелось бы поблагодарить всех сотрудников данной компании, особенно менеджера Татьяну, сборщика Александра, ребят, которые изготовили и доставили кухню. Небольшая предистория: в преддверии майских праздников решили обновить нашу кухню и обратились в компанию «Уютная кухня» в ТЦ «Академический». Менеджер Татьяна - высококлассный специалист, составила проект, подсказала несколько интерьерных решений, что сделала нашу кухню только красивее. Так как заказ осуществили только 27 апреля, ожидали, что кухня будет готова только к концу мая, так как из-за майских праздников теряется практически 2 рабочие недели, но каково было наше удивление, когда нам доставили кухню 18 мая. Сборщик Александр, также абсолютный мастер своего дела, собрал кухню за день, вместо предполагаемых двух дней. Огромное спасибо всем сотрудникам данной компании, однозначно буду рекомендовать родственникам, друзьям и знакомым!
ЯЯ
Я Я53 отзыва
20 февраля 2024, отредактирован
Не рекомендую заказывать кухню. Проект делала татьяна( с темными волосами). Татьяна совершенно не слышит желание клиента и делает по своему. Я высказала свои пожелания, но она не внесла их в проект, хотя обещала исправить. Верхние шкафы нужно было сделать глубокими и больше, чем нижние навесные. Пример как надо, был у нее сзади. Стоял кухонный гарнитур, на который я указала. Татьяна сказала : хорошо, но изменения не внесла. Так же фасад навесных шкафов должен был быть под дерево, а самые верхние шкафы, которые должны быть глубже, должны быть серого цвета, как и низ. Татьяне сказала об этом, на что она сказала верхние шкафы будут серыми. В итоге фасад всех шкафов серого цвета. В договоре она так же указала все без моих желаний за мои же деньги. Татьяна не спрашивала какие ручки нужны, просто сама добавила какие захотела, ладно я ещё увидела и спросила про них. Она Не спросила на какой высоте и сколько полок делать в шкафах. Как захотела, так и сделала. Я в первый раз делала кухню на заказ, но она должна понимать, на что обращать внимание, хотя на пожелание клиента Татьяна не обращала никакого внимания. Качество кухни оставляет желать лучшего. Покрытие слезло спустя 20 дней!!!
550 местПлатная
АкадемическийУлица Краснолесья, 1333 этаж6 филиалов
Академический район, Екатеринбург, 620105
Погода в доме, сеть фирменных офисов продаж
Все шкафы со скидкой 20% и монтаж в подарок!*
Реклама*При покупке любого шкафа от 50 000 рублей. Не суммируется с другими скидками и предложениями. Не является публичной офертой.
Мария, кухонная студия
Leone, фабрика благородной мебели