Hookah Baza Shop

Самообслуживание, кешбэк до 7%, все новинки, постоянные акции
ИА
Ирина А14 отзывов
22 января 2024
Оказывается второй отзыв писать нельзя на одном филиале, поэтому открывайте еще филиал, потому что отзывами планирую Вас закидать (в хорошем смысле). Так случилось, что осталась без кальяна. И надо было быстро принимать решение по приобретению нового. Хорошо, что с Юлей из филиала в Верхней Пышме мы уже выбрали Альфа Хука Реверс (еще в июне). Быстро оформила заказ на самовывоз. Начала смотреть обзоры и поняла, что надо мелассоуловитель альфа. В наличии только 1, последний, на Амундсена 64, я в Гринвиче без машины, предновогодняя суета на дорогах и напомню - мне надо в Пышму за кальяном... и тогда Алексей - сотрудник интернет-магазина предлагает мне доставить мелассоуловитель в магазин на Циолковского 57. И это отзыв не за огромный выбор чая, табака, угля и комлектующих для кальяна, хотя все это есть, а за сотрудников, которые всегда подскажут с выбором, информируют о скидках и готовы по-человечески помочь с нестандартными ситуациями.
2 февраля 2024, официальный ответ
Ирина, какой подробный аргументированный отзыв! Спасибо вам огромное от всей команды Hookah Baza, мы…
АТ
Алина Тюленева20 отзывов
14 января 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Какой шикарный отзыв! Мы безумно рады! Будем ждать в гости снова!
ВГ
Виталий Гимиев35 отзывов
29 декабря 2023, отредактирован
2 февраля 2024, официальный ответ
Это точно! Благодарим за высокую оценку
ЧЧ
Честно Честно30 отзывов
15 декабря 2023, отредактирован
25 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв! Рады стараться!
JW
Joni Winso7 отзывов
20 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Безумно жаль, что вам попался бракованный товар. Приходите к нам, заменим!
JD
Joes Duckwrt8 отзывов
27 августа 2022, отредактирован
5 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо, что написали нам! Обязательно проведем беседу с нашими продавцами.
ЛП
Любовь Павлюкович3 отзыва
26 августа 2022
5 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо, что нашли время написать положительный отзыв о нас!
ВК
Владислав Калинкин3 отзыва
22 августа 2022
5 сентября 2022, официальный ответ
За шикарное место - отдельное спасибо!
НШ
ЕЮ
Елена Южакова4 отзыва
11 августа 2022
11 августа 2022, официальный ответ
Не можем не согласиться. Наши авторские чаи - особенная гордость. Спасибо, Елена!
ДВ
Дарья Волевая1 отзыв
9 августа 2022
11 августа 2022, официальный ответ
Благодарим, Дарья!
Чкаловская5 мин450 м
ЖК Das HausЦиолковского, 57цокольный этаж6 филиалов
Автовокзал м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620130
Привет! Давай знакомиться. Hookah Baza Shop — это магазины нового поколения.
  • Мы развиваемся в формате самообслуживания. 21-й век, как-никак. Заходи, выбирай, властвуй.
  • Кешбэк до 7% с каждой покупки. Виртуальная бонусная карта вместо тысячи бумажных анкет и пластиковых скидочных карт.
Банальщину вроде «низкие цены, широкий ассортимент и постоянные акции» даже упоминать не будем. Всё включено, естественно!