Mister fapc

Клининг-центр
Клининг объектов любой сложности, выезд в день обращения
Ася К2 отзыва
16 мая 2024
Обратилась в понедельник 13.05 в данную организацию. Искала специально по отзывам многочисленным, чтобы не было никаких сбоев в договоренностях, как это у многих других, судя по отзывам, бывает. Начало было хорошее, девушка вежливая, все подсказала. Списались в вот сапе, договорились на 16.05 на 10 утра (мытье окон в квартире). Накануне никаких подтверждений не было, напрягло, но, думаю, раз договорились записались - все ок. В итоге в четверг в 10 утра никого нет, задала вопрос забыли ли про меня ответили нет. И тишина... Позвонила по телефону, молодой человек хотел проверить информацию, но не обнаружил адреса в базе. Ну этим все сказано, считаю. Потом ещё была переписка в вот сапе, фото прикреплю. Вот так мой день началася не по плану, к сожалению. А мне с маленьким ребёнком форс мажоры вообще не нужны в жизни. Поэтому пишу как есть, может кому будет полезно 😃
40 местПлатная
Чкаловская18 мин1.5 км
БЦ ЧайковскийЧайковского, 11505 офис; 5 этаж
Автовокзал м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620063
Клининговая компания Mister fapc оказывает услуги по качественной уборке любых помещений и любой сложности: квартиры, дома, коттеджи, офисы, склады, коммерческие помещения.

Быстрый выезд в Екатеринбурге и пригороде.

Расчёт стоимости удалённо.