Цветы
3.9
Кустовая роза — 170 рублей!
РекламаИП Пуртиева Х. А.
3.9
МС
Матвей Спиридонов1 отзыв
29 февраля 2024
СД
Софья Дедюхина1 отзыв
29 января 2024
Пришла за букетом маме (причем об этом я прямо сказала). Флористы даже не удосужились подсказать. Это ли клиенториентированность? Спрашиваю: это кустовая роза? В ответ тишина. Не было предложения красиво запаковать. Скажете, я придираюсь к мелочам? Нет, это называется СЕРВИС. Ко мне обращались на "ты". Еле как упаковали в бумагу, но ничем ее даже не скрепили. Пока шла домой - вся бумага размокла. Дали мне букет 10 роз. 10 роз!!! И даже не сказали об этом, пока я сама не спросила. Было бы классно маме на день рождение подарить 10 роз, правда ведь? После того как я сказала - положили мне розу, которая не известно сколько времени лежала в куче других цветов на столе. Флористы ведут себя так, как будто клиента вообще нет. В других магазинах цветы подрезали и убирали лишние листья, тут просто "бросили" в эту несчастную бумагу и отдали мне. Лепестки уже не свежие, но как же мне было их разглядеть, если с освещением в магазине тоже беда. Флористы абсолютно не приветливые и даже не стараются помочь. Что уж говорить: когда я выходила из комнаты где стояли цветы, меня просто оставили там, не пропустив вперед. Когда сказала в шутку: ой, вы меня здесь забыли, мне сказали: "быстрее надо быть".Всегда пыталась быть понимающей и не писала негативные отзывы, но тут остались максимально негативные впечатления.
КШ
Ксения Шишова17 отзывов
20 января 2024
ДА
Дарья Акимова7 отзывов
16 декабря 2023
17 января 2024, официальный ответ
Дарья, здравствуйте, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Были рады вас видеть.
НС
Настя Самойленко1 отзыв
26 ноября 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. время меняли, но сразу не устанавливается в программе
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
7 Ключей2 мин150 м
Техническая, 1541 этаж2 филиала
Старая Сортировка м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620134
Только свежие букеты в магазине цветов у Насти!
Нужен особый букет — закажем индивидуально под вас.
РекламаИП Пуртиева Х. А.