Godai

Клуб единоборств и оздоровительных практик
ТЛ
Татьяна Л2 отзыва
2 ноября 2023, отредактирован
3 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна. Огромное спасибо за ваш отзыв 😌 Ждем вас в гости снова и снова!
В
Вадим3 отзыва
2 ноября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за теплые слова 🤗 Будьте здоровы.
K.
KlausMarkus .7 отзывов
4 августа 2023
Хожу в Godai уже месяц, за это время посетил занятия йоги, растяжки всего тела и пилатеса, и не могу Не оставить Положительного Отзыва! Мастера Елена и Юлия прекрасные преподаватели! Красивые, чуткие и Действительно, Профессионалы своего дела! Каждое занятие проходит как идеальное сочетание гармонии, спокойствия и внутреннего умиротворения, на котором ты можешь отключится от всей остальной своей жизни и сосредоточиться только на самом себе. А групповое занятие проходит практически как на индивидуальном, я в Восторге! Спустя месяц, я уже четко могу отследить прогресс и изменения не только в теле, но и в душевном плане. Жизнь стала размереннее и, что я ещё заметил, я перестал куда-либо спешить. Это отражается даже в темпе ходьбы. Появилось ощущение созерцания жизни каждую минуту своей жизни. Это удивительные чувства. Это именно то, что не хватает человеку живущему в мегаполисе. Гармонии с самим собой💫
4 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за теплые слова! И, конечно же, ждем вас снова 🤝
ВЗ
Валентина Зенкова4 отзыва
5 июня 2023
Анюта Кораблева1 отзыв
2 июня 2023
В прошлом году младшей дочери исполнилось 4 года и решили попробовать отдать ее на спорт. В нашем доме как раз уже открылся семейный клуб «GODAI». Я позвонила узнать есть какие то программы для малышей. Администратор Елена предложила программу «Первый шаг», записала нас на пробное занятие и мы решили попробовать. С тех пор посещение зала 2 раза в неделю стало любимым занятием дочери. Ходим в клуб уже год. Огромное восхищение нашим тренером Александром. Это просто лучший мастер своего дела. К каждому малышу находит подход. Без всяких «уси-пуси», но отношение внимательное и по доброму. Дочь просто в восторге от «дяди Саши», никакого другого ей тренера не надо. Она вообще готова ходить к нему на тренировки каждый день. В свои 4 года она не умела перепрыгивать, подпрыгивать, растяжки тоже не было никакой. Благодаря тренировкам с Александром, сейчас дочь все умеет. Нам есть с кем сравнивать, очень жалею, что десять лет назад, когда старшего сына отдавали на спорт, нам не встретился такой тренер. Отдельное Спасибо администратору клуба Елене за высочайший уровень клиентоориентированности. Она очень внимательная и доброжелательная. Всем родителям малышей от 3 лет настоятельно рекомендую семейный клуб «GODAI». Поверьте, ваш ребенок будет довольный и счастливый.
2 июня 2023, официальный ответ
Добрый день,Анна!!! Спасибо за такой душевный отзыв ♥!!!Всегда рады видеть вас в клубе!!!
Алексей Моисеев7 отзывов
2 июня 2023
2 июня 2023, официальный ответ
Алексей, здравствуйте, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв!!! Очень приятно 🙏🏼
ЕК
Екатерина Корчемкина1 отзыв
1 июня 2023, отредактирован
1 июня 2023, официальный ответ
Екатерина, добрый день, большое спасибо, что выбираете нас 😉 Нам очень приятно ❤
ТР
Татьяна Рахимова2 отзыва
1 июня 2023
1 июня 2023, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте. Спасибо вам большое за добрые слова 💛 Всегда вам рады!
W
Who2 отзыва
5 мая 2023
7 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 35000 ₽Месячный абонемент от 4000 ₽
Спортивные школы и секции
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Радиостанция3 мин300 м
ЖК Изумрудный борПроспект Космонавтов, 108Б2 этаж
Эльмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620058
Открытопо предварительной записи
Stretch house, студия растяжки и фитнеса
Запишись на пробную тренировку за 69 рублей
Bright Fit, сеть фитнес-клубов
Протестируй фитнес-клуб от 99 рублей!
Узнать подробности
Fight & fitness club, спортивный клуб
Возможны разовые посещения • Аэробика • Зумба • Йога • Кроссфит • Пилатес • Стретчинг • Танцевальные программы • Персональный тренер • Онлайн-услуги
Sl Fitness, фитнес-центр
Годовой абонемент от 13000 ₽ • Месячный абонемент от 1500 ₽ • Возможны разовые посещения • Пилатес • Фитбол • Персональный тренер • Фитнес-бар • Сауны • Солярий • Оплата по QR-коду
Абсолют, фитнес-клуб
Калланетика • Пилатес • Танцевальные программы • Латина • Джиу-джитсу • Кикбоксинг • Комбатан • Смешанные боевые искусства • Йога для детей • Айенгара