Familia

ИС
Игорь Селезнев14 отзывов
1 апреля 2024, отредактирован
5 мая 2024, официальный ответ
Игорь, добрый день! Нужный размер может отсутствовать в день Вашего посещения. Советуем Вам заглядыв…
МК
Михаил Капасовский4 отзыва
27 октября 2023, отредактирован
4 ноября 2023, официальный ответ
Михаил, здравствуйте! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
ФК
Фруся Куся2 отзыва
23 сентября 2023
Посещала этот магазин пару дней назад,чтобы ознакомиться с товаром на стеллажах магазина,мною ничего не приобреталось,так же никакую одежду я не мерила,только смотрела.При выходе запищало сигнализация,консультант попросил открыть рюкзак, так как ничего в моем рюкзаке не было,я без проблем согласилась,после осмотра он извинился,и мы распрощались.Сегодня я решила приобрести товар,который меня заинтересовал при прошлом посещении и произошла очень неприятная ситуация снова с этим же сотрудником.Я так же запищала на сигнализации,сотрудник подлетел ко мне с просьбой показать вещи.Я не против осмотра,открыла рюкзак и показала,что в нём товары,которые я приобрела в этом магазине при нём минутой ранее,но сотрудника это не удовлетворило.Он попросил выложить все вещи из рюкзака в корзину,что я считаю досмотром,потому что не согласна с его просьбой.Но так как мне не хотелось скандала, я начала выбрасывать вещи из моего рюкзака,чтобы это не заняло много времени.В итоге я получила замечание от сотрудника,что я могла бы делать это "не так театрально",считаю неприемлемым такие комментарии.Сотрудник повел меня к камерам.Показал момент,где я захожу в примерочную,я подтвердила,что это была я,моментально сотрудник начал обвинять меня в краже,что он имеет доказательства того,что украла вещи и давить на меня,что я должна всё оплатить иначе ему придётся вызвать охрану./При этом сотрудник посмотрел только момент,где я захожу в примерочную.Если бы он действительно хотел разобраться,то нужно было полностью отслеживать по камерам моё перемещение по магазину,и тогда он бы увидел,что все вещи были возвращены мною на место,кроме тех, что я приобрела./Тогда я напомнила сотруднику,что на днях я так же пищала,на что сотрудник ответил,что он меня не помнит.Возмущенная его поведением, я подошла к сигнализации начала проверять,что из одежды на мне пищит.Уже когда я стояла в футболке и штанах он извинился и сказал,что я могу идти. Если хотите почувствовать себя воровкой, то Вам в этот магазин!
7 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Сожалеем, что оставили не самое лучшее впечатление. Пожалуйста, напишите время и дату…
Е.
Екатерина .16 отзывов
13 сентября 2023
5 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина. Сожалеем, что оставили не самое лучшее впечатление. Пожалуйста, напишите вр…
MZ
Marina Zvyaginatseva2 отзыва
31 августа 2023
5 сентября 2023, официальный ответ
Марина, здравствуйте! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
AK
Arina Komarova1 отзыв
30 августа 2023
5 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Арина! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снова!
ЭЗ
Элина Забираева3 отзыва
18 июля 2023
19 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Элина! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снова!
ЕЛ
Екатерина Линова5 отзывов
22 мая 2023
27 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
ЛШ
Лина Шустрова2 отзыва
20 апреля 2023
20 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Лина! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снова!
DK
Dzhennifer Kozlova3 отзыва
22 марта 2023
30 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снова!
ИГ
Ирина Гнезденко2 отзыва
21 февраля 2023
22 февраля 2023, официальный ответ
Ирина, здравствуйте! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
ЕМ
Елена Михайлова4 отзыва
12 января 2023
13 января 2023, официальный ответ
Елена, здравствуйте! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
Амундсена1 мин150 м
КИТУлица Амундсена, 65-1 этаж13 филиалов
Юго-Западный м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620146
Rendez-Vous, магазин обуви и сумок
До -15% скидка в Rendez-Vous при покупке 4 товаров!
РекламаООО «Рандеву», Москва, ОГРН 1147746527444.
Кит, торговый центр
Stolnik, магазин одежды