Поломок.нет

vl
vlad leva1 отзыв
3 декабря 2023
10 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Нам жаль что вам так показалось.
МА
Михаил Аржевитин3 отзыва
14 ноября 2023, отредактирован
20 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Какой автомобиль? В какую дату и время вы у нас были?
ВИ
Влад Иксанов1 отзыв
12 ноября 2023
Всем читающим мое приветствие. Данный сервис очень хороший. Была куплена машина(ваз 2107) нужно было переобуть резину,сделать развал/схождение. Заменить масло,сделать так сказать не большое т/о Мастер Сергей,так он представился. Очень хороший мастер,при замене масла,сразу же пробежался по всей подвесе. Сказал что менять в дальнейшем. После чего,мне заменили резину,к удивлению,все было быстро и качественно. Развал мне делал молодой парень. Вроде бы Артём. К сожалению не спрашивал имя. Но к нему обращались так. Мастер знает свое дело. Очень тяжело найти достойного мастера по развалу. Так как, у меня не стандартные рычаги. И немногие могут выставить так,как нужно именно мне. Он даже поинтересовался,какой развал мне нужен. При общем «обмозговании» сделали самую золотую середину. Данный сервис советую на все 5 баллов. Обязательно приеду на ремонт к вам снова.
MK
МШ
Максим Шаман24 отзыва
27 октября 2023, отредактирован
27 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, в какой день вы были и какой автомобиль??
Авторемонт
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1000 ₽
Шины и диски
Замена масла
Широкая речка1 мин150 м
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Pro-шина, шиномонтажная мастерская
Шиномонтаж любой сложности
Записаться на шиномонтаж
Автосервис
Chevrolet • Ford • Hyundai • Kia • ГАЗ • ТагАЗ • Замена шин R14 от 1000 ₽ • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись
Sto auto, автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Ремонт вмятин • Сварка
Для своих, автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Оплата по QR-коду
Rnk Alliance, автосервис
Аппаратная