Да Винчи

КС
Карина Савицкая2 отзыва
11 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам, что оценили 🔥 Приходите, будем рады вас видеть.
НТ
Наталья Тарасова1 отзыв
11 января 2024
ЛП
Людмила Пономарева1 отзыв
10 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам, что выбрали нас, будем стараться и дальше 🤗
ЕС
Елена Саломатова2 отзыва
10 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Всегда рады Вам в нашем творческом пространстве!
ЕН
Елена Насибулина1 отзыв
10 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Благодарим за Ваш отзыв о наших занятиях! Будем и дальше стараться поддерживать высокий уровень работы🙏
Александр Меренков4 отзыва
Благодарим Вас за приятный отзыв! Отдача от родителей и детей - ценна для нас!🙏
ТП
Татьяна Пичугина1 отзыв
10 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за Ваш отзыв🙏 Гарантируем и в будущем качественную работу и индивиду…
ЕГ
Екатерина Г1 отзыв
10 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отзыв!🌸 Мы рады высокой оценке нашего процесса обучен…
Пос. Мичуринский2 мин200 м
Аудиосериал «ПростоДетектив»* в Звуке. Любимые герои из Простоквашино. — реклама
ООО «Звук». Прослушивание аудиокниг доступно по подписке «СберПрайм». Аудиокнига предоставлена по лицензии ООО «Союзмультфильм». *6+.
Суходольская, 1975 этаж
Широкая Речка м-н, Академический район, Екатеринбург, 620036
Художественная школа Анастасии Корниловой
Авторская программа, мини-группы, 5 дисциплин. Проводим мастер-классы
Орхидея, театр танца
Боди-балет • Детские танцы • Джаз-модерн • Джаз-фанк • Контемп • Народные танцы • Стретчинг • Свадебный танец • Онлайн-услуги
Детская художественная школа №2 им. Г.С. Мосина
Своя Атмосфера, центр творчества и спорта
Бокс • Греко-римская борьба • ГТО • Карате • Комплексные единоборства • Рукопашный бой • Смешанные боевые искусства • Муайтай (тайский бокс) • Художественная гимнастика • Группы продлённого дня для детей
ПроБалет, студия русского классического балета
Онлайн-услуги