Альфа+

14 сентября 2023
АД
Анастасия Догадина1 отзыв
8 мая 2023
Хочу выразить огромную благодарность компании «Альфа Плюс»за их работу для меня была помощь ,нужно было вывести квартиру из залога инвестором под не маленьком проценте и платежа в ипотеку !Я общалась ко многим специалистам такой же сферы деятельности ,но как то они занимались моим делом не торопя без заинтересованностью,очень долго тянулось время а у нас время стоило очень дорого ,обратилась в компанию Альфа Плюс они отвели на мою заявку быстро и вцепились в нашу ситуацию и пошел процесс!Он был не легким и трудным ,но у нас все получилось ,одобрение банком под небольшой процент и не большим платежом !У них целая сильная команда грамотных специалистов .Хочу выразить огромную благодарность Диане 🤗🌺она нас вела всю не легкую дорогу 🌺🌺🌺🌺🌺выразить огромную благодарность Анне 🌺🌺🌺🌺вела нас с сделкой по ипотеке .Огромное спасибо этой компании🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Ак
Альфа+, кредитный брокер
8 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за ваши слова! За обращение к нам!
ВХ
Вероника Христофорова3 отзыва
30 декабря 2022
Хотели сказать большое огромное спасибо команде Альфа,особенно Диане и Анне. Наша ситуация была не простая,испорченная в свое время микрозаймами кредитная история ,бывший муж в процедуре банкротства,я с двумя детьми без белой зарплаты,только ИП.Вообщем полный комбо набор) Был участок,хотели взять ипотеку на строительство дома. Не помню как нашла компанию альфа,вроде в вк,заполнила анкету,потом через пару дней со мной связалась Диана. Очень хорошая,приятная девушка,сразу понравилась и мы заключили договор ,начали работать.Мы не торопились,решили сначала исправлять кредитную историю,закрыли кредитки которые мешали,подняли чуть скоринг.Потом начали кидать заявки,банков которые работали со строительством домов,было очень мало( Сбер и дом рф отказ,возникли сложности,решили попробовать с квартирой которая в собственности у бабушки моей,так как по квартирам проще оформляется ипотека. Пришло одобрение,собрали документы,но увы,квартира не понравилась банку,отказ по объекту 🤪решили опять пробоваться с строительством. Изменили исходные данные(решили пробывать по двум документам ипшки подавать), дом рф опять отказ,не нравилась я им))И тут у втб появилась интересная программа с гос поддержкой , 6,3 % строительство своим силами,подаем документы ,ура ,одобрение 🎉🎉🎉 Пол года мы работали вместе,всегда Диана или Анна были на связи,подсказывали ,помогали ,отвечали и рассматривали все наши предложения (даже самые не очень умные 🤣🤣🤣) Вообщем хотим сказать огромное спасибо вам,нам все очень понравилось 🥰 Удачи вам в новом году ,побольше клиентов и одобрений 🔥🔥🔥
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Площадь 1905 года5 мин500 м
Геологическая7 мин700 м
Улица 8 Марта, 12а220 офис; 2 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Аск Финанс
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Банкир 96, компания помощи в получении кредита
Формула Кредита, агентство по кредитованию и недвижимости
Ипотечное страхование • Страхование недвижимости • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Финансовые партнеры Екатеринбург
Онлайн-услуги