Rasani

4.4
LL
Lusya Li3 отзыва
1 апреля 2024
Добрый день! Чаще всего когда мне что-то не нравится, я просто не пишу об этом, не токсичный человек и вообще стараюсь объективно смотреть на ситуацию, но в этот раз промолчать физически не получается. Записалась на пробное занятие, после которого желание танцевать когда-либо, вообще отбило. На входе никто не встретил, куда идти, что делать, непонятно. Куча каких-то людей, ходят, сидят, стоят на входе, везде обувь разбросана. Наверное нужно было уйти на этом этапе, но я же так сильно хочу танцевать…Направление Dance Mix. Пробное занятие, ребят…очнитесь. Я новичок, пришла попробовать, понять, нравится или нет, но у меня даже не было возможности оценить процесс. Как оказалось, я попала в уже готовую группу, которая разучивала последнюю связку…Вы серьезно? Девочка-хореограф делает 367 движений в секунду и говорит тебе: ну я же показываю, повторяй) Напомню, что я пришла впервые и чтобы я захотела вернуться, наверное, нужно было мне показать что-то простое, что я смогла бы выполнить, а тут просто механически ты не понимаешь как это делается, надо успеть за ней. Ну вы слишком хорошего мнения обо мне, если думаете, что я сделаю хоть что-то из того что предлагаете. В общем ушла с нервным смехом, потратив 250 рублей за то, чтобы послушать Скриптонита. Кстати, я бы еще поняла что со мной что-то не так, если бы одна ничего не понимала, но мы там чудесным образом встретились с еще одной девочкой, которая так же как и я не понимала что происходит…в общем впечатлений масса. Называется пришла проработать свою женскую энергетику, а заработала еще более низкую самооценку))) А если серьезно, то с самого входа все не так, админ не заинтересован в клиентах от слова совсем, хореограф смотрит только на себя, все равно как танцуют вообще другие девочки, пару раз подошла показать эти 376 движений и ушла. Единственный плюс, это водитель такси, которому я пожаловалась и он сказал, что плохой опыт, тоже опыт)) Спасибо, но больше к вам не вернусь.
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв, нам очень жаль, что ваш визит оказался неудачным, подскажите когда…
X0
Xamas 052 отзыва
29 февраля 2024
ММ
Мария Молнягина2 отзыва
Благодарим вас за отзыв , Мария ) Всегда вам рады💗
Анастасия Булыгина1 отзыв
26 февраля 2024, официальный ответ
Анастасия , большое спасибо за добрые слова о нашей работе🔥 Нам очень приятно
ЭМ
Эл Мо64 отзыва
26 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв🔥Очень приятно получать обратную связь ! Рады стараться !
AP
Anika P2 отзыва
8 ноября 2023
Обучение танцам
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
12 местПлатная
Площадь 1905 года14 мин1 км
Динамо15 мин1.5 км
БЦ КонсулУлица Карла Либкнехта, 221 этаж
Центр м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620000
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи: пн-вс
Притяжение, студия танца и растяжки
Пол дэнс, пол кидс, экзотик пол дэнс, растяжка, 2 пробных - 400 руб
Записаться на пробное в WA
Promodance, студия танцев
Боди-балет • Гоу-гоу • Джаз-фанк • Дэнсхолл • Латина • Танец живота • Фламенко • Чечетка • Свадебный танец • Онлайн-услуги
Aura, школа танца
Pole dance • Боди-балет • Детские танцы • Джаз-модерн • Дэнсхолл • Контемп • Стретчинг • Стрип-пластика • Танец живота • Свадебный танец
Нашествие, центр воздушных искусств
Pole dance • Воздушная гимнастика • Стретчинг • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Территория танца, школа танцев
Джаз-фанк • Сальса • Хастл