Wildberries

1.6
АИ
Анна Иванова2 отзыва
5 июня 2024
Добрый день! 31 мая столкнулась с хамством, токсичностью в пункте выдачи Вайлдберриз по адресу ул. Маршала Жукова 6. Заказано было 9 костюмов для работы, я из примерила и выбрала 2.При получении проверяла наличие этикеток(под камерой) , тк в прошлый раз мне на это было указано. Я вышла из примерочной, и попросила 7 штук вернуть, а 2 комплекта купить. Начали проводить по программе, но, оказалось, что некоторые костюмы были в других пакетаз, как так оказалось, не знаю, старалась складывать в те же упаковки. Порошина Людмила Анатольевна мне сказала в грубой форме, что не будет делать возврат, пока я не положу в пакеты, в которых было. Я отказалась. Я ждала 45 минут, пока она стала проводить возврат. Пока я ждала, решила не брать ничего. Женщина отказалась принимать назад те костюмы, от которых в процессе примерки оторвались бирки. Намекала, что я специально оторвала бирки, "так бирки не отрывают",... И ещё очень много подобных колкостей. В общем, деньги списали за них, через приложение оформили возврат, но осадочек остался. Казалось бы мелочь... Но, это пятница, последний рабочий день.. А тебе портят настроение, доводят до белого каления... Вечер был испорчен. Хочется предостеречь покупателей, чтобы они не столкнулись с такой ситуацией и не заказывали в этот пункт.
СТ
24 апреля 2024, отредактирован
МС
Мария Студенок2 отзыва
16 апреля 2024
Всегда получала в этом пункте выдачи свои заказы. Но сегодня ужас какой то. Пришла получать в последний день хранения заказа, так как уезжала и товар не приехал вовремя ,до моего отъезда. В итоге кто то испортил настроение это женщине, которая работает в этом пункте уже много лет в единственном лице и она решила всем объявлять, что здесь Вайлдберриз нет, только озон. Она Вайлдберриз не выдает. Причем сначала она говорила, что здание больше и она не знает где Вайлдберриз здесь, потом она сказала, что он закрыт с сегодняшнего дня. И кто бы не приходил и не спрашивал как быть, она отвечала, что ждите сообщение,ваш товар будет перенаправлен в другой пункт, на вопрос когда она сказала, что не знает ждите все в личном кабинете. Когда я через два часа отправила дочь, что может заработал, она уже сказала ей , что сегодня не работает, приходите завтра. Пока я там была, она отфутболивала и мамочек с детьми и пожилых людей , которым видимо делать нечего, как только ходить туда сюда. Первый раз такое здесь видела за столько лет, но видимо и я попала на ее бешенство. Так что , если не боитесь проблем и траты своего времени, то можно заказывать сюда. А так надо заказывать в другие пункты рядом или что то делать, чтоб кто то другой открыл здесь поблизости. Но пока она не закроет его, вряд ли кто то решит открыть новый пункт, не рентабельно два . Хотя если кто то откроет, то точно туда сразу люди все переметнутся
AU
Apple User39 отзывов
6 марта 2024, отредактирован
Все-таки повелительница пункта выдачи Людмила невероятна в уровне непонимания, с чего и с кого она получает свой доход. Ужасная нервная женщина. Знакомство с ней у меня началось с швыряния пакета мне в лицо при людях, она только открылась несколько лет назад. После я долго-долго не ходила - нервы дороже. И вот вернулась, и даже показалось что что-то поменялось. Нет, нервные женщины 45+ не меняются.))) Можно было бы посочувствовать- работает день да ночь на вайлдбериз и озон в одну каску, но чьи это проблемы, если она не хочет ни с кем делиться или ни с кем не может сработаться? Вот именно. Кроме того это единственный пункт выдачи, доставка в который так часто и так подолгу недоступна, якобы перегруз. Раньше с ней работал её сын Роман - потрясающей выдержки и красоты парень. Ну и тот её кинул, понятно. Удивительно было бы, если бы нет.
Оплата через приложение
Площадь 1905 года10 мин900 м
Антона Валека, 151 этаж500 филиалов
Центр м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620000
Открытотехнический перерыв: пн-вс 12:00-12:15, 17:45-18:00
MaxMarket, интернет-площадка товаров
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог
Ozon, Пункт выдачи товара