Крепёжные изделия
Краски фасадные и для внутр. работ, растворители, лаки, колеров. пасты
РекламаИП Никитина Ю. Ю.
АЧ
Александр Чикин19 отзывов
8 ноября 2022
11 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо, будем рады вашей рекомендации друзьям! Приходите ещё)
АН
Алексей Нохрин1 отзыв
22 октября 2022
24 октября 2022, официальный ответ
Благодарим за ваш приятный отзыв (●'◡'●)
Александр Бачинин19 отзывов
29 июля 2022
Д1
Дружный 14 отзыва
26 марта 2022
Окружная, 88ю
Вторчермет м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620103
Магазин «UnikСтрой» предлагает более 5000 наименований.

У нас вы найдёте:
  • лакокрасочные материалы;
  • электротовары;
  • сантехнические фитинги;
  • канаты, верёвки;
  • хозтовары и многое другое.
Подскажем, как правильно применять крепёж и инструмент. На кассе принимаем различные формы оплаты: наличный и безналичный расчёт, СБП или по QR-коду.

Вы обнаружили, что интересующий вас товар отсутствует в нашем ассортименте? Позвоните нам, чтобы оставить заявку, и товар вскоре доставят на полки магазина «UnikСтрой».

Заранее оформить заказ можно на нашем сайте unikstroy66.ru.
Заказ соберут к назначенному времени.