Югославия гриль

3.3
М
Марина2 отзыва
23 декабря 2023
У нас был корпоратив. Не было никаких ожиданий, ибо скептически отношусь к банкетному меню. Но мнение приятно изменилось после прекрасно сервированного стола. Было очень много разных салатов и закусок. И на удивление они все были вкусные. Лепешки!!! Это нечно нереально вкусное. Даже морс был вкусный. Обычно в других заведениях морс бодяжат до лёгкого цвета и едва уловимого вкуса. В этом кафе морс был как дома. Насыщенный цвет и яркий аромат. На этапе закусок мы уже очень объелись. А впереди было горячее. Горячее это шедевр. Говядина на гриле выше всяких похвал. Прямо во рту таяла. И второй вид горячего. Ассорти мясное. Тоже очень вкусное. Это мой первый корпоратив после которого обьелась так, что не было сил идти. Мне ещё понравилась обстановка. Вживую это все выглядит атмосфернее, чем на фото. Очень красиво и чисто. Красивая посуда. Текстиль. Видно, что все сделано с душой. Огромное спасибо поварам и официантам за отличный вечер. Прямо отдельная благодарность официантам. Профессионализм на высшем уровне. В общем, заведение на 5 баллов. Обязательно уже с мужем посетим это кафе.
АЮ
Авторская вкусная и красивая кухня. Акции! Десерты. Живая музыка
Наши блюда
РекламаООО «Барзая».
Три толстяка, бар-маркет
Средний чек 700 ₽ • Русская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Спортивные трансляции • Картофель-фри • Салаты • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Югославия гриль
Сочные блюда сербской кухни на живом огне. Голодным не останешься!
Посмотреть меню
РекламаИП Набиев Р. Н.
Генацвале, кафе грузинской кухни
Средний чек 1000 ₽ • Грузинская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Летняя терраса • Хинкали • Люля-кебаб • Хачапури • Чай с собой • Wi-Fi
Мясугляс, стейкхаус
Американская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Панорамный вид • Можно с ноутбуком • Ланч 11:00-16:00 • До 50 мест • Стейки • Блюда на гриле • Супы