Palladium

26 апреля 2024
ВС
Валентина Сафронова1 отзыв
28 октября 2022
Я взяла кредит в банке на 3 года. при оформлении мне даже не озвучили сумму страховки, придя домой, я посчитала - 89 000 руб. Через неделю мне позвонили с компании Палладиум, и сказали, что у меня по страховке кредита включены дополнительные услуги, что они могут вернуть часть страховки. и это ни как не отразится на процентной ставке по кредиту. Я не поверила, в добрые намерения, подумала очередной развод. Но все равно изучила внимательно договор, все отзывы о компании и ничего подозрительного не обнаружила. Решила подписать договор, тем более я ничего не теряю и ходить ни куда не надо. Поинтересовалась только. какие услуги мне навязали. Думала процесс не быстрый, особо не надеялась. А через 16 дней я увидела на своем счету 48 000 руб, которую мне вернули по страховке и + сумма, которую я должна оплатить по договору, за услуги юристов в Палладиум. Спасибо Вам огромное за Вашу работу, за ваши добрые дела. Процветания Вашей компании!
еЛ
евгений Ляшенко1 отзыв
12 сентября 2022
12 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Евгений, за добрые слова о нашей работе. Рады были вам помочь.
ВК
Владимир Колтунов1 отзыв
9 сентября 2022
ЮЧ
Юлия Черкашина1 отзыв
8 сентября 2022
8 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за приятный отзыв!!! Мы старались.
ВЦ
Валерия Целебровская9 отзывов
3 сентября 2022
Мои аплодисменты и огромная благодарность за работу команде Palladium! Ребята молодцы! Профессионализм на высшем уровне! Сказать, что я поражена - ничего не сказать! До последнего думала, что ввязалась в какую-то мошенническую схему, каких сейчас очень много, слишком уж все казалось нереальным. Без преувеличения ЗАДОЛБАЛА менеджера Наталью своими вопросами и проверками :))) отдельно благодарю ее за вежливость, терпение и понимание :)) Кстати Наталья и рассказала мне о периоде охлаждения, о котором я раньше не знала, поэтому не тяните, есть только 14 дней. С помощью ребят вернула страховку по кредиту в Альфе, абсолютно безболезненно для процентной ставки и прочих условий. Сумма небольшая, но очень приятная! Все реально, четко, без лишней суеты и лирики. Меньше, чем за месяц, вся сумма страховки была возвращена мне на счёт. Формат работы дистанционный и исключительно по делу, что по-началу настораживает, но абсолютно прозрачный договор, напечатанный крупным шрифтом, без звёздочек, галочек и палочек исключает какие-либо риски со стороны клиента. Услугу оплатила только после того, как получила деньги на счёт. Особенно хочу отметить, что ребята не пудрят мозги, если вопрос с возвратом вызывает у них сомнения и сделка клиенту заведомо не выгодна, говорят об этом сразу, хотя спокойно могли бы выполнить услугу и получить гонорар, оставив клиента с его процентами наедине (в процессе обращались по ещё одному вопросу) :) Как итог: ещё раз благодарю за работу и конечно же РЕКОМЕНДУЮ!
5 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день, Валерия! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно!
Алина Совенко7 отзывов
1 сентября 2022
5 сентября 2022, официальный ответ
Алина! Спасибо вам большое за теплые слова! Рады были вам помочь!
ЕС
Ева Соколова1 отзыв
3 марта 2022
6 марта 2022, официальный ответ
Ева, огромное спасибо за теплые слова! Мы стараемся!
350 местПлатная
Площадь 1905 года13 мин1 км
БЦ ВысоцкийУлица Малышева, 517/04 офис; 7 этаж
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620075
Исеть, центр банкротства физических лиц
Всесторонняя юридическая поддержка граждан и бизнеса в любых ситуациях
Алгоритм защиты, юридическая компания
Выезд на дом • Онлайн-услуги