Жизньмарт

Магазин хорошей еды с доставкой
4.2
Скидка 15% на первый заказ доставки. Промокод «2024ГИС»
РекламаПобедитель народной премии «Е1» в номинации «Супермаркет года» в 2021 году. ООО «Кушать Надо Вкусно и Полезно, а не Как Сейчас в Магазинах.Франчайзинг».
4.2
ЕЕ
Екатерина Екатерина6 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны!
K
Kagami81 отзыв
9 апреля 2024
Роллы очень поднялись в цене, а качество упало, очень старый рис, невозможно их есть. При этом стоимость роллов+имбирь+васаби уже совпадает с покупкой тех же роллов на вынос в кафе (а там дают и соевый соус и имбирь на каждую порцию). Не вижу смысла покупать залежавшиеся роллы, когда можно заказать свежие. Если делаешь заказ, то курьер в 4 случаях из 5 почему-то делает пометку "выдал заказ", хотя это не так. Приходится звонить в ЖизньМарт и узнавать, где же курьер. И каждый раз история одна и та же "ой случайно нажал, у нас система упала", не знаю, за каких вы дураков держите клиентов, но это уже клоунада. С заказами на вынос вообще смешно, их попросту не собирают, пока ты не покажешь номер заказа. В итоге стоишь и ждешь минут 5-10, легче тогда зайти и самому все купить, быстрее будет. Цены на овощи и фрукты уже совсем не конкурируют с сетевыми магазинами, хотя овощебаза одна, если раньше были какие-то проекты по продаже эко продуктов и от фермеров, то сейчас этот ассортимент не сравним с любым сетевеком. Готовая еда несвежая, хотя даты "сегодняшние". Либо нарушены условия хранения, либо просто перебиваются даты. Раньше часто брала готовую еду, теперь экспериментировать со своим здоровьем не хочется, ибо Жизньмарт не несёт никакой ответственности за отравления, называя себя посредником между покупателем и готовщиком еды. Из плюсов: самообслуживание, если попался хороший менеджер, то решает вопрос с некачественной едой методом замены, либо возмещение в виде "живчиков" (щедрые 50!), возможность разогреть еду и поесть внутри, но этим уже не удивить. Хороший кофе нужно искать в другом филиале, баристы от филиала к филиалу сильно страдают. Лучшие ребята, считаю, работают на Белинского.
DP
Darya Peschanskaya1 отзыв
31 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что вам понравилось!
AL
Artem Loginov4 отзыва
9 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы готовы перечитывать его снова и снова. Спасибо за ваш отзыв!
МЛ
Михаил Лелеков101 отзыв
11 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам ещё не писали таких приятных слов. У вас отлично получается! Спасибо за ваш отзыв.
НИ
Наталья Игошкина2 отзыва
20 ноября 2023
Средний чек 350 ₽
Доступность
Проспект Ленина, 931 этаж88 филиалов
Втузгородок м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620062
«Жизньмарт» — это наша уральская сеть магазинов у дома.

Почему именно «Жизньмарт»?

Во-первых на полки магазина попадает только вкусное и безопасное по составу.

Во-вторых, «Жизньмарт» отдаёт приоритет и поддерживает местных поставщиков.

В-третьих, магазин доставляет готовые блюда и продукты за 20 минут. А это значит, что в одном заказе может быть и молоко, и хлеб, и роллы, и что-то из готовых блюд на ваше усмотрение.

В магазине тёплая и уютная атмосфера, где вам всегда будут рады.

Дарим кофе или чай за честный отзыв. Акция действует в магазине. Покажите ваш отзыв сотруднику и получите кофе или чай в подарок.