Барбершопы
Лучший салон красоты по мнению портала «Е1»*
Реклама*Победитель народной премии «Е1» в номинации «Салон красоты и spa-центр года» в 2022 году.
Алексей Михайлов1 отзыв
23 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей. Спасибо за отзыв. Всегда рады видеть вас!
АХ
Альберт Хайдаршин1 отзыв
18 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за ваши рекомендации! Непременно передадим ваши добрые слова нашему ко…
Алексей Сутягин17 отзывов
3 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за вашу поддержку. Всегда рады видеть вас!
Алексей Белокопытов1 отзыв
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей. Нам очень приятно, спасибо за отзыв. Рады будем видеть вас снова!
ДП
Дмитрий Певцов4 отзыва
27 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Ждем вас снова и будем радовать и впредь!
ДШ
Даниил Шинкаренко7 отзывов
22 ноября 2023, отредактирован
23 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв, Даниил. С нетерпением ждем нашей следующей встречи!
ИК
Иван Крапивин3 отзыва
13 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Доброго дня, Иван! Спасибо за вашу поддержку. Всегда рады помочь!
mm
merry mint1 отзыв
11 ноября 2023
12 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Признательны за высокую оценку. Как приятно слышать эти замечательные слова о сотрудник…
ЕК
Евгений Курбатов4 отзыва
2 ноября 2023
4 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений! Благодарим за поддержку. Всегда вам рады!
Андрей Меньщиков1 отзыв
1 ноября 2023
4 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Благодарим за отзыв. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны!
tc
tyrell corp9 отзывов
31 октября 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за вашу поддержку. Как приятно слышать эти замечательные слова о нашей команде. Всегда рады помочь!
Парикмахерские
Мужская стрижка от 599 ₽
Ботаническая13 мин1 км
Родонитовая, 4а1 этаж55 филиалов
Ботанический м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620073
Сеть мужских парикмахерских (барбершопов) с оригинальной концепцией.
Ломаем стереотипы!
Делаем премиум-стрижки по реально доступной цене.
Мы не задаём вопрос «Как вас стричь?».
Мы убеждены, что самое главное в мужских стрижках — это стандартизация услуги, чёткое описание всех действий мастера, основанное на понимании анатомии мужской головы.
Приходя в любую нашу парикмахерскую, вы можете быть уверены: подстригут точно как надо.
Мы умеем, любим и знаем, как правильно стричь! Доверьтесь настоящим профи.