Заправочные станции
МЩ
Мария Щепкина7 отзывов
19 февраля 2023
20 февраля 2023, официальный ответ
Мария, здравствуйте, огромное спасибо за теплые слова 🔥 Были рады вас видеть!
МА
Миша Алиев1 отзыв
16 декабря 2022
13 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, что уделили время и написали отзыв! Рады видеть вас снова 🌸
НЩ
Никита Щепкин1 отзыв
Здравствуйте, Никита. Спасибо за приятный отклик, ждём вас снова 🤗
ЮИ
Юрген Измаилов3 отзыва
13 февраля 2023, официальный ответ
Юрген, здравствуйте, большое спасибо за отзыв и высокую оценку ❤ Всегда рады вам 🙏🏼
КП
Кирилл Пинженин2 отзыва
13 февраля 2023, официальный ответ
Кирилл, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв 🤗 Обращайтесь!
ТО
Таня Опарина3 отзыва
15 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за такой приятный отзыв 🙏👌 Ждем вас на наших АЗС ❤
ГМ
Григорий М4 отзыва
9 декабря 2022
12 декабря 2022, официальный ответ
Григорий, доброе время суток! в какой день и время это было, мы посмотрим по камерам чья была смена…
AA
Aziz Ahmedov1 отзыв
AF
Alsu Fazylova1 отзыв
24 октября 2022, официальный ответ
Добрый день, благодарим за такой приятный отзыв 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось ! Ждем вас на наших АЗС)
ЕП
Екатерина Потеряева2 отзыва
24 октября 2022, официальный ответ
Добрый день, Екатерина. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🔥 Будем вас ждать!
ЕО
Евгений Орлов9 отзывов
8 октября 2022
10 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Будем ждать вас снова на наших АЗС)
ТМ
Тельман Мусаев6 отзывов
15 августа 2022
16 августа 2022, официальный ответ
Тельман, добрый день! Зря вы думаете, что мы просто читаем и ничего не делаем. Управляющему АЗС было…
АЗС
Ж/д техникум2 мин200 м
Дружининская, 327 филиалов
Старая Сортировка м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620050
1 этаж
Ежедневно с 00:00 до 24:00, перерыв c 06:00 до 06:20
Ggroup llc
Высокое качество топлива, акции и бонусы!
Fit service, федеральный автосервис
Мир масел, автоцентр по продаже и экспресс-замене масел
Замена масла бесплатно!
Записаться онлайн
Газпромнефть, АЗС
92 • 95+ • Пропан • Автоматическая АЗС • Оплата в 2ГИС • Магазин • Подкачка колёс • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Опти, АЗС
ДТ • 92 • 95