Parovoz vape shop

Магазин
4.4
Огромный ассортимент всего необходимого! Цены снижены
4.4
ЕС
Евгений Старостин11 отзывов
7 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Приносим свои извинения за данную ситуацию, с сотрудником проведена беседа, больше такого не повторится. Будем ждать Вас снова!
ВЕ
Василий Евтушенко5 отзывов
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку! Мы рады стараться для Вас и ждем снова в нашем шо…
ss
sonysony sonysony7 отзывов
12 декабря 2023, отредактирован
21 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады.
Aвгуст Денберг5 отзывов
5 декабря 2023, отредактирован
5 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Что конкретно Вас не устроило? С чем вы сравниваете? С каким товаром, магазином? Когда…
ЕН
Елизавета Николаева1 отзыв
30 ноября 2023, отредактирован
ИК
Иван Казаков1 отзыв
24 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за отзыв 🤗 Ждём вас к нам за новыми покупками!
НС
Николай Сагитов31 отзыв
24 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Николай! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Всегда вам рады!
ЕЗ
Екатерина Зорина33 отзыва
16 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за приятный отклик 🙏 Приезжайте ещё!
Анастасия А1 отзыв
28 сентября 2023
30 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 💛 Рады стараться 🤝
СА
Сергей Абрамов1 отзыв
27 сентября 2023
30 сентября 2023, официальный ответ
Сергей, добрый день. Большое спасибо за такой приятный отзыв!!! И, конечно же, ждем вас снова 🙏🏼
Дом Кино4 мин350 м
Улица Малышева, 84цокольный этаж5 филиалов
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620075
Огромный ассортимент всего необходимого на вкус каждого!
Компетентные продавцы подберут из нашего богатого ассортимента то, что хотите именно вы!

Мы несём полную ответственность перед вами после продажи и полное сопровождение по всем интересующим вопросам.
Гибкая система лояльности и кешбэк в рублях для каждого!
Зона для отдыха, бесплатный Wi-Fi.