Studio best

ЕА
Екатерина А7 отзывов
23 мая 2023
Sb
Studio best, международная академия парикмахеров
25 мая 2023, официальный ответ
Екатерина, спасибо Вам за теплые слова, рады, что вам у нас понравилось, приходите ещё) А почему 4 з…
Л
Лея51 отзыв
16 августа 2022
Мне очень удивительно, что об этом месте очень мало отзывов. Расскажу с точки зрения подопытной головы. У академии есть чат в whatsapp, где можно записаться на стрижку (М и Ж) и окрашивание. А теперь мой опыт. У меня не самые простые волосы - они очень густые, толстые, пористые, их прям очень много. И в парикмахерские я очень не любила ходить, потому что не каждый парикмахер мог с ними справиться, выбрать подходящую стрижку, срезать излишнюю густоту. И получать неожиданный и часто неприятный результат за немалые деньги мне не хотелось. Про окрашивание вообще помолчу. Поэтому в парикмахерских я бывала раз в год. До тех пор, пока кто-то не поделился со мной ссылкой на чат... Конечно, меня подкупило то, что стригут бесплатно, а при окрашивании платишь только за материалы (на данный момент берут самую нереально минимальную цену за работу). И восхищение моей сестры, которая уже сюда ходила. В результате получила такой цвет и стрижку, которых не видела на своей голове уже лет 15! Второй раз я пришла через 3 месяца, третий - через 2. И каждый раз результат был отличный! Я прекрасно осознавала, и осознаю, что специалисты - это учащиеся парикмахеры и могут быть огрехи. Но всё контролируется и корректируется преподавателями, так что за свои волосы я спокойна. Я уже стала "агентом бренда" и советую всем подругам обязательно прийти в Студию. Так как стрижки делаются за символическую плату, у меня пропал страх получить ужасный результат и настроение за огромные деньги. И я готова посещать парикмахерскую чаще, даже возможно начать экспериментировать с волосами, чего себе не позволяла до этого долгое время.
Парикмахерские
Женская стрижка от 100 ₽Мужская стрижка от 100 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Площадь 1905 года3 мин300 м
Геологическая15 мин1.5 км
Покупайте продукцию Oriflame или присоединяйтесь к нам! — реклама
ИП Васильев М. А., ОГРНИП 319665800097346.
УспенскийВайнера, 105 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Закрыто. Откроется через 47 минутпо предварительной записи: пн-сб
Manufactura, школа классической мужской стрижки
Экспресс курс " Барбер с нуля". Приходи в школу на пробное занятие!
Beauty Studio Ольги Капраловой, парикмахерская
Мужская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 550 ₽ • Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Lakprof, салон красоты
Команда опытных парикмахеров-колористов, технологов, трихологов
Lady Nura, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр • Wi-Fi
Balcon beauty home, салон красоты
Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Афрокудри • Биозавивка / Химзавивка волос • Прикорневой объём волос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 1300 ₽ • Японский маникюр • Наращивание гелем • Коррекция бровей