Кофейни
ВН
Владислав Назаров8 отзывов
12 мая 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Владислав, спасибо за отзыв! Обратную связь учли, обещаем больше не косячить! Ждём в гости))
AM
Alena Mo2 отзыва
30 апреля 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое! Нам очень приятно! Всегда ждём Вас в гости!)
АХ
А. Х.21 отзыв
21 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Стараемся для Вас! Ждём в гости!)
НК
Наталия К1 отзыв
19 апреля 2024, отредактирован
Добрый день! Заходила сюда год назад, обслуживание, еда, напитки-все испортилось, по сравнению даже с 2021-2022г.г. Прошел год, зайти думаю, дать еще шанс этому месту, просто кофе закажу… На входе здороваются и улыбаются, но как только ты оплачиваешь заказ, про тебя тут же забывают…сидишь ждешь свой кофе, ожидание затягивается, подходишь к официанту, напоминаешь о себе, потом еще через какое то время походит другой официант и спрашивает, что я заказывала. Неужели так сложно просто принести кофе, персонал-одни подростки, даже страшно подумать, что они могут приготовить… Наконец-то принесли мой капучино, с виду все нормально, но начинаешь пить и отдает каким-то тухлым запахом…что это? Больше в это «заведение» никогда! Даже кофе здесь отвратный, очень жаль, а года три назад было очень даже ничего (( ценник очень завышен, еда так себе, раньше было вкуснее
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Наталия! Нам жаль, что так произошло. Мы уже приняли меры и провели работу с сотрудника…
Е
Екатерина4 отзыва
17 апреля 2024
Как только открылось заведение, все нравилось, ходили многие знакомые туда. Но затем на обеде я стала пробовать разное. Например, в цезаре очень много соуса, похожего на майонез, сильный привкус чеснока, который был со мной еще сутки. Паста очень жирная, тоже долго ощущала после. Взяла блюдо с авокадо, он оказался просто как дерево, не смогла его есть. Поблизости сидел молодой человек, я поняла, что он имеет отношение к кафе, завела разговор, он назвал себя управляющим, сказал, что осенью меняют меню (это было осенью 2023 года), на замечание, что авокадо твердый, никаких действий не было. С тех пор не ходила туда, мне невкусно и дорого, тем более открылось много заведений рядом и жизньмарт. Решила в апреле зайти поесть супчик, проверить, как тут дела. Взяла тыквенный, меня спросили, нужны ли гренки, но не сказали, что это платно, не предупредили, что гренки с чесноком. Маленькая порция сухариков за 10р по итогу в счете. Меня в принципе не впечатляет традиция российских заведений брать доп деньги за соус, гренки, хлеб, воду, что по сути копейки, и это не про гостепреимство. Ну включите сразу в блюдо, а то так мелочно! Но еще и оказалось, что к грибному и сырному гренки входят в стоимость, а к тыквенному нет. Я спросила, почему, девушка ответила - я не знаю, так шеф-повар решил. Плюс бонусная система теперь отсутствует. Не вижу поводов больше посещать это заведение, увы. Да и по тому, что здесь нет никакого ответа от менеджмента, в клиенте заинтересованности не наблюдаю.
Го
Гость от «нетмонет»1 отзыв
15 апреля 2024
ЕБ
Елизавета Багрецова2 отзыва
9 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, нам приятно! Всегда рады Вас видеть!)
Анастасия П22 отзыва
8 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Нам жаль, что так произошло. Мы уже приняли меры и провели работу с сотрудни…
Средний чек 300 ₽До 15 мест
ЖК Преображенский кварталПроспект Академика Сахарова, 511 этаж4 филиала
Академический район, Екатеринбург, 620105
Будущее, кофейня
Кофейня, в которой вы можете выпить кофе и заглянуть в будущее
Неспящая сова, кофейня
Лучшая кофейня 2022 • Средний чек 300 ₽ • Детский уголок • Завтрак 08:00-12:00 • Можно с собакой • Смузи • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Какао • Wi-Fi
Вера в кофе, кофейня
Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 12 мест • Можно с собакой • Сэндвичи • Кофе с собой • Горячий шоколад • Какао • Лимонад • Wi-Fi
Горка, кафе
Европейская кухня • Бизнес-ланч • Завтрак • Ланч 12:00-20:00 • До 15 мест • Сэндвичи • Какао • Торты • Конфеты / шоколад ручной работы • Оплата по QR-коду
Coffee craft, кофейня
Завтрак • Заказ столиков • Можно с ноутбуком • Завтрак 07:00-22:00 • Сэндвичи • Кофе с собой • Чай с собой • Смузи • Молочные коктейли • Лимонад