X-MOTORS

Федеральная сеть мотовелоцентров и водно-спортивной техники
Мотовелоцентр X-motors — это рай для любителей активного отдыха!
РекламаООО «ИКС-МОТОРС».
a
alone1 отзыв
21 июня 2024, отредактирован
21 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов.
КР
ГТ
Григорий Титенко2 отзыва
11 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Вторчермет5 мин400 м
Титова, 31а1 этаж