RedRock

Клубный дом
4.1
«TEN девелопмент» — застройщик № 1*
РекламаООО СЗ Инвест Строй УралЗастройщик ООО СЗ «Инвест Строй Урал». Проектная декларация на наш.дом.рф. *Согласно рейтингу портала «Единый ресурс застройщиков» компания занимает первое место по доле застройки в регионе на июнь 2023 г.
4.1
21 июля 2023, отредактирован
AS
AlexAndersen S.48 отзывов
20 апреля 2023
Являюсь «счастливым» обладателем квартиры у ТЭНа, с «окнами на балконе в пол, дорогой облицовкой дома в уютном ЖК класса Комфорт+», как меня заверяли в отделе продаж. В итоге что имеет? Окна на балконе меньше окон в комнатах, облицовку сделали под дорогую, но самым дешевым материалом и это заметно, а в общем, ощущение, что я живу в доме класса эконом+ с кучей проблем. Про то что они увеличили сроки сдачи дома, тут просто классика для этой конторы мошенников ТЭН. Если думаете, что вам перепадет оплата неустойки, то особо не рассчитывайте, т.к. эти уроды сразу разоряют юр.лицо, которое строит объект, но в СУД идите обязательно. Квартира должна быть передана дольщику по стандартам СНиП, ГОСТ и т.п. Для ТЭНа это тоже что-то из разряда невозможного. Укажите в АПП все замечание и отклонения и ждите, пока застройщик их устранит. Сразу напишу, что на 1.5 года могут растягивать устранение замечаний)) Лично мне за это время только окна отрегулировали. Замену расцарапанных подрядчиками стеклопакетов произвести до сих пор не могут, т.к. денег у ТЭНа нет. А про бесполезность для дольщиков УК, которую ставит ТЭН можно много и долго писать. Сразу гоните их в шею всеобщим голосованием и организовывайте ТСН. Для меня ТЭН оказался полным разочарованием. Кто еще не решился покупать у них квартиры, рекомендую их «проекты» даже не рассматривать. А новым счастливым обладателям квартир от тэн желаю удачи, терпения, здоровья и железных нервов.😁
Большакова3 мин300 м
Большакова, 6624 филиала