Elen_beauty

18 мая 2024, отредактирован
TE
Tatiana E2 отзыва
24 марта 2024, отредактирован
Категорически не рекомендую посещать данную парикмахерскую, простите, салоном или студией назвать это заведение не могу. Пришла я проконсультироваться по поводу приведения моих волос в один цвет, так как два года не красилась и волосы очень сильно отрасли. Татевик мне сказала, что только через смывку отросших волос, я знала об этом и была к этому готова. Мои волосы русые, отросшие на несколько тонов темнее и с рыжиной, от которой я собственно и хотела избавиться и приблизить к русому. На 4 день тонирование смылось с части волос. Да, меня предупредили, что смоется быстро, но не на 4 день... Я написала владелице, мне предложили всё исправить, совершенно бесплатно. Елен (владелица) написала, что сама не может т.к. у неё очень плотная запись, исправляла Татевик. В этот день никого кроме неё не было, Елен даже не посчитала нужным проконтролировать. Итог: потрачено 5 часов+7000 руб.+1.5 часа на исправления... Сейчас цвет волос темнее, чем был до покраски... Вопрос к колористам этой парикмахерской - это нормально? так и должно быть? зачем я делала смывку, портила волосы, чтобы сейчас быть ещё темнее и с той самой ржиной от которой хотела избавиться? Не пишу отзывы, но сейчас посчитала необходимым предостеречь девушек от ошибки, которую сделала я. На фото 4 день, когда смылась тонировка и фото сейчас.
T
Tatiana1 отзыв
24 марта 2024, отредактирован
Категорически не рекомендую посещать данную парикмахерскую, простите, салоном или студией назвать это заведение не могу. Пришла я проконсультироваться по поводу приведения моих волос в один цвет, так как два года не красилась и волосы очень сильно отрасли. Татавик мне сказала, что только через смывку отросших волос, я знала об этом и была к этому готова. Мои волосы русые, отросшие на несколько тонов темнее и с рыжиной, от которой я собственно и хотела избавиться и приблизить к русому. На 4 день тонирование смылось с части волос. Да, меня предупредили, что смоется быстро, но не на 4 день... Я написала владелице, мне предложили всё исправить, совершенно бесплатно. Елен (владелица) написала, что сама не может т.к. у неё очень плотная запись, исправляла Татавик. В этот день никого кроме неё не было, Елен даже не посчитала нужным проконтролировать. Итог: потрачено 5 часов+7000 руб.+1.5 часа на исправления... Сейчас цвет волос темнее, чем был до покраски... Вопрос к колористам этой парикмахерской - это нормально? так и должно быть? зачем я делала смывку, портила волосы, чтобы сейчас быть ещё темнее и с той самой рыжиной от которой хотела избавиться?
Анастасия Смешная5 отзывов
5 марта 2024, отредактирован
Парикмахерские
Женская стрижка от 1000 ₽Мужская стрижка от 700 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Доступность
Данилы Зверева1 мин150 м
Покупайте продукцию Oriflame или присоединяйтесь к нам! — реклама
ИП Васильев М. А., ОГРНИП 319665800097346.
Улица Сулимова, 61 этаж
Пионерский м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620137
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
In Color Salon Ekb, салон красоты
Творческая мастерская, где наши стилисты помогут вам стать лучше!
Колибри, салон-парикмахерская
Красота для всей семьи! Найдём подход к каждому клиенту
Киvи, студия красоты
Пилинги • Детская стрижка • Афрокосы • Педикюр • Наращивание акрилом • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Коррекция бровей • Восковая эпиляция
Энигма, студия красоты
Команда колористов. Все виды сложного окрашивания
Аделия, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 450 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду