Mironov`s sport studio

Студия спортивной гимнастики
ЯМ
Яна Мирова7 отзывов
4 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер . Спасибо Вам за оставленный отзыв. Ваш парни молодцы,будущие чемпионы . Спасибо ,что доверяете нам
KL
Ksu Liss2 отзыва
4 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы рады ,что Вы выбрали нас . Стараемся в том же духе)
Александра Князева4 отзыва
4 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо Вам за оставленный отзыв . Скажите пожалуйста,Хотел у Вас уточнить ,в какой фил…
Арина Аллаева1 отзыв
6 июня 2022
У меня сын с радостью ходит на гимнастику и брейк-данс! Я как мама, очень ценю условия, которые тут создали. Продуманная студия: красивая, чистая, из всех снарядов батут с мягкими кубиками особенно радует. Отдельно плюсую за комфорт и безопасность - пол полностью застлан пенополиуретаном. Установлены камеры - можно сидеть и смотреть как проходит занятие по телевизору)) Все тренера профессионалы (пропуски можно отработать у любого тренера и мы были у каждого - отдача детям 100%). Мой сын больше всего брейк любит - тренер Александр невероятно круто танцует (первое место по Свердловской области), любое видео в соц. сети его танца или его учеников расскажет больше чем я. Вежливый и внимательный администратор - всегда и обо всем заранее предупреждает. Директор студии Артем - не только тренер, но ещё и ведущий - устраивает очень крутые праздники детям. На Новый год была целая программа с актёрами, играми и мыльными пузырями. Летом - открывается летний спортивный лагерь - там тоже для детей все самое лучшее. И для родителей есть финансовые бонусы - и акции и скидки и специальные условия и каждый раз что-то новое придумывают)) Вся команда очень старается за что огромная благодарность🤗
Организация и проведение праздников
ЖК БлизкийУлица Академика Парина, 46/61 этаж2 филиала
Академический район, Екатеринбург, 620105
Открытопо предварительному звонку: пн-вс
Старт, спортивная школа
Индивидуальный подход к каждому ученику. Квалифицированные тренеры
Flex&Energy, студия растяжки, фитнеса и йоги
Получи 3 месяца лета в подарок! Скидка до 52% на абонементы в студии
First Dance School, школа танцев
Детские танцы • Джаз-фанк • Контемп • Хип-хоп • Оплата по QR-коду
Вертикаль, академия спорта и воздушной гимнастики
Академия спорта и воздушной гимнастики. В топ-10 Екатеринбурга
Black&White, студия танца
Пилатес • Детские танцы • Джаз-фанк • Дэнсхолл • Контемп • Стретчинг • Стрип-пластика • Хип-хоп • Фламенко • Оплата по QR-коду