NAILFOX

Магазин товаров для маникюра
Товары для маникюра и педикюра, лицензированная школа маникюра
РекламаИП Красовская О. В., ОГРНИП 321665800074278.
ДХ
Дарья Харина2 отзыва
18 марта 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Дарья, здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку, мы очень рады что Вы выбираете нас! ❤️
МН
МАНИКЮР НАРАЩИВАНИЕ3 отзыва
20 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей ❤️.
LL
ЯА
Яна Алексеева5 отзывов
1 июня 2023
1 июня 2023, официальный ответ
Яна здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку ❤.
ЕЖ
Елена Жданова4 отзыва
11 мая 2023
11 мая 2023, официальный ответ
Елена, большое спасибо за теплые слова 🙏 . Ждём Вас снова!
Анна Сидельникова3 отзыва
23 ноября 2022, отредактирован
18 декабря 2022, официальный ответ
Анна, благодарим за высокую оценку и выбор нашего магазина. Очень рады, что Вам у нас нравится.
ЮС
Юлия Сенькина (Рублёва)1 отзыв
1 сентября 2022
18 декабря 2022, официальный ответ
Юлия, благодарим за Ваш отзыв, нам очень приятно, всегда рады Вам!
ОВ
Ольга Владимирова1 отзыв
21 августа 2022
18 декабря 2022, официальный ответ
Ольга, благодарим за Ваш отзыв и выбор нашего магазина. Рады, что Вы совершаете покупки у нас с удовольствием.
TM
Tanya M2 отзыва
15 августа 2022
Профессиональная косметика
Динамо4 мин350 м
Уральская18 мин1.5 км
Красный переулок, 61 этаж
Центр м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620027
Мультибрендовый магазин профессиональных товаров для маникюра и педикюра. Школа маникюра и дизайна ногтей с документами государственного образца.
Ведущие бренды: Rocknail, Holy Molly, Atashi Smart, «Ta2», Grattol, Ingarden, «Опция», Cosmoprofi, KLIO, UNO, Nail Republic, «Луи Филипп», NIK Nails, Hukko, Zarinanails, Smart, YOKO, Nippon Nippers, Strong, Marathon, Sunuv, Dustfree, Milv, Nitrimax, «Мультидез», «Медтест», Gel-off, Art-A, X-Color, «Малина-Stamping» и другие.

Выгодная система скидок, быстрая доставка, удобное расположение (рядом с метро «Динамо»).