Магнит Маркет

ЛБ
Любовь Булдакова1 отзыв
14 января 2024, отредактирован
15 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Любовь! Рады, что вы высоко оценили наш пункт выдачи и качество работы наших администраторов. Ждем новых встреч с вами ❤
АЗ
Александра Захарова10 отзывов
2 декабря 2023
2 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александра! Благодарим за отзыв. Рады встречать своих любимых клиентов с улыбкой и дарить вам положительные эмоции ❤️
OD
ДА
Дарья Амирова3 отзыва
8 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья! Нам приятно создать комфортные условия для получения заказов в нашем пункте выдачи. Всегда рады видеть вас ❤
ИМ
Игорь Мошкин9 отзывов
10 сентября 2023
12 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Игорь! Нам очень приятно, что у вас остались только приятные впечатления. Мы старались…
Аня Климкина14 отзывов
16 августа 2023
16 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Рады создать для вас комфортный сервис с высокой скоростью доставки. До новых встреч ❤
L
Lubov11 отзывов
29 апреля 2023
1 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Приятно радовать любимых клиентов быстрой доставкой и качественным сервисом. Ждем новы…
ЕК
Елена К4 отзыва
22 марта 2023
24 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Благодарим за отзыв. Создавали все условия, чтобы вам было приятно и комфортно получать заказы ❤
ВВ
Валюшка Вехова7 отзывов
15 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Валентина! Благодарим за высокую оценку. Приятно радовать наших клиентов качественным сервисом ❤
Анастасия Морозово2 отзыва
15 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы оценили скорость нашей доставки и качество работы наших сотрудников ❤
ЕЯ
Екатерина Якушева18 отзывов
15 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за высокую оценку. Для нас было важно создать качественный сервис для вашего удобства ❤️
Сухоложская1 мин150 м
Титова, 381 этаж28 филиалов
Вторчермет м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620085
MaxMarket, интернет-площадка товаров
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог
Any-parts.pro, пункт выдачи товара