Гражданское право

4.3
АВ
Анастасия В2 отзыва
21 июля 2023
Я с большим удовольствием делюсь своим отзывом о работе юриста Елизаветы, с которой мне довелось сотрудничать. Я безмерно рада выбору этого опытного профессионала для решения моей юридической проблемы. С самого начала нашего общения я ощутила высокую компетентность и глубокое понимание области права, в которой мне требовалась помощь. Елизавета внимательно выслушала все мои обстоятельства и вопросы, не торопясь и не пропуская ни одной важной детали. Это создало впечатление, что мои интересы были настоящим приоритетом для нее. В результате сотрудничества с Елизаветой, моя юридическая проблема была успешно разрешена в мою пользу. Я глубоко признательна за ее профессионализм, честность и высокий уровень клиентоориентированности. Работа с ней была приятным и позитивным опытом, и я с уверенностью рекомендую ее своим друзьям и знакомым. Благодарю этого замечательного юриста за ее великолепную работу и успешное разрешение моего дела!
E
EvGeniy1 отзыв
20 июля 2023
20 июля 2023, официальный ответ
Очень благодарны Вам за отзыв! Всегда рады помочь.
ОВ
Оля Валиулина1 отзыв
11 июля 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда и по какому вопросу Вы обращались в нашу компанию?
ИП
Ирина Петрова2 отзыва
26 января 2023
27 января 2023, официальный ответ
Благодарим за обратную связь! Всегда готовы помочь.
EF
Evgenij Format1 отзыв
3 октября 2021
9 октября 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь!
Первомайская7 мин600 м
Переулок Автоматики, 10201 офис; 2 этаж
Втузгородок м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620049
Исеть, центр банкротства физических лиц
Всесторонняя юридическая поддержка граждан и бизнеса в любых ситуациях
Pravo96.ru, юридическая компания
Комплексная юридическая защита бизнеса и частных лиц
Ураларбитр
Онлайн-услуги