proLokon

КК
Катя Костина1 отзыв
21 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день. Спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 Приезжайте ещё 🙏🏼
ВЛ
Виктория Литвиненко2 отзыва
25 декабря 2023
24 января 2024, официальный ответ
Виктория, здравствуйте. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Очень приятно 💛
ЮF
АЗ
Алина Зубакина4 отзыва
27 сентября 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Прекрасная Алина! Благодарим за высокую оценку качества нашей работы и сервиса, всегда рады видеть вас у нас в гостях!
Анастасия К3 отзыва
24 сентября 2023
24 сентября 2023, официальный ответ
Анастасия добрый день! В первую очередь от всей души поздравляем вас с этой прекрасный датой, желаем…
КМ
Ксения Мелькова1 отзыв
23 сентября 2023, отредактирован
24 сентября 2023, официальный ответ
Ксения, от всей души Вас благодарим за высокую оценку нашего сервиса, качества и услуг, мы безмерно…
ап
аня пинчук1 отзыв
17 сентября 2023
24 сентября 2023, официальный ответ
Аня, спасибо вам за теплые слова, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
АГ
Анастасия Гардт7 отзывов
29 июля 2023
29 июля 2023, официальный ответ
Прекрасная Анастасия! Благодарим вас за отзыв о высокую оценку нашей работы, ждем вас снова!
Парикмахерские
Женская стрижка от 2000 ₽Мужская стрижка от 1000 ₽
Ресницы и брови
Энгельса7 мин700 м
Улица Бажова, 1361 этаж
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620026
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
In Color Salon Ekb, салон красоты
Творческая мастерская, где наши стилисты помогут вам стать лучше!
BeautyBlend, салон красоты
Детская стрижка • Прикорневой объём волос • Ботокс волос • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Оплата по QR-коду
Лира, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 750 ₽ • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей
Elena Esaulkova Academy, школа-салон
Женская стрижка от 10000 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Афрокосы • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Estado Beauty Salon, салон красоты
Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Японский маникюр • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Wi-Fi