Добрадом

Агентство недвижимости
ЛЛ
Людмила Лашина1 отзыв
27 мая 2024
Вся семья выражает благодарность. Решила написать свой отзыв об одной очень замечательной компании: Агенство недвижимости ,, Добрадом".История моя долгая и местами грустная, но я не буду об этом. Хочу вам рассказать об одном очень замечательном специалисте , Вере Кузнецовой, риэлтор от бога. Специалист высокого уровня! Надежды у меня было мало, (ипотека одобрена , и нет первоначального взноса ) так как конец 2023 г. начало 2024 г. Банки каждую неделю меняли свои условия( назначен день сделки и срывалось за пару дней) . У меня отпустились руки, с каждым днём я понимала , что ничего не получится. Но благодаря отличной работе команды профессионалов агентства «Добрадом» сегодня я стала счастливым обладателем( евротрешки) прекрасной новостройки! Честно сказать, действуй я в одиночку – не состоялась бы эта заветная сделка, но Вера проявила невероятное терпение, профессионализм, и путем невероятных усилий спасла эту сделку! Еще раз огромное спасибо Кузнецовой Вере ! Браво! Суперспециалист! Всем рекомендую!
KN
Katherine Neyms34 отзыва
30 декабря 2023
Отзыв по агенту недвижимости Нифонтов Алексей Геннадьевич. Данный агент не контактирует с покупателями, владельцам объекта, которым занимается, не передаёт информацию от покупателей. Указывает не верную информацию об объекте в объявлении, утаивает в описании состояние объекта. Придумывает покупателей чтобы набить цену продажи. С середины декабря 2023 года не можем с этим агентом нормально поговорить. Алексей обещает связаться, и пропадает на дни, недели. Проигнорил просьбу онлайн просмотра, который заявлен в объявлении, не устраивает личный показ. Не предоставляет документы по квартире и ничего не отвечает по их наличию. В разговоре очень неуверен. С такими людьми крайне тяжело общаться. Некомпетентные агенты это зло для обеих сторон купли/продажи объектов недвижимости. Продаёт квартиру по адресу: Денисова-Уральского, д. 16, кв. 168. Разочаровывает что множество агентов пишут отсебятину в описании квартиры/дома, не зная что и где они продают. Зато комиссию заломить это они любят.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Чкаловская4 мин350 м
Улица Щорса, 1121 этаж
Автовокзал м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620144
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Курмачёвы, агентство недвижимости
В управлении 500 квартир! Продадим вторичку за 40 дней!
Узнать подробности
Визит, агентство недвижимости
Онлайн-услуги
Домотека, центр недвижимости и ипотеки
Антей, агентство недвижимости
Классика, агентство недвижимости