МАСТЕР Быт

Сеть салонов бытовых услуг
Скидка 50% на набойки при обтяжке каблуков кожей (полосками)
ТС
Татьяна С41 отзыв
13 февраля 2024, отредактирован
Хочу поблагодарить эту мастерскую за адекватные цены , оперативность и вежливость ! Мне надо было быстро и недорого весной на ботинки сделать пластиковые набойки , чтобы продержаться сезон без больших затрат, ботинки были не новые , поэтому ставить по 800р. на каждый каблук смысла не было, а в центре города во всех мастерских цены от 600 р. и выше ! Я выбыла в шоке от таких услуг ! Не знаю кто делает такие набойки я? Явно обувь чинят не самые обеспеченные Люди и обувь сейчас настолько некачественная, что не служит от слова совсем даже кожаная, что чинить ее по таким ценам просто смысла нет. Но иногда очень нужно . И я стала искать недорогой вариант . В этой Мастерской мне сделали набойки по очень приличной цене и качественно и вообще обслуживали доброжелательно, ответили на все мои непрофессиональные вопросы типа а почему , а как? Мы часто пишем негативные отзывы, когда нам нахамят или обманут, но редко благодарим за добросовестный и и доброжелательный стиль! Когда я искала эту мастерскую , а она очень незаметно расположена под эскалатором, то спрашивала в соседних отделах и все удивлялись и говорили, что такой Мастерской здесь нет ! И я на обратном пути подошла к их соседям и рассказала, что мастерская есть и мастерская очень хорошая !!! Чем очень удивила сотрудников этих отделов . Они искренне удивлялись :» А мы работаем рядом и не знали что здесь есть такая мастерская !!!»
20 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно что вы остались довольны нашим сервисом. Навиг…
СБ
МГ
Мария Геллер3 отзыва
8 июля 2023
10 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно что вы остались довольны нашим сервисом. Хорошего вам дня
ГИ
Глеб И5 отзывов
8 июля 2023
8 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады что вы остались довольны нашим сервисом.
СЩ
Сергей Щербаков1 отзыв
27 апреля 2023
27 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда рады помочь, если это возможно.
МВ
Михайлов Владимир10 отзывов
24 марта 2023
30 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно что вы остались довольны нашим сервисом.
ГН
Галина Нохрина6 отзывов
18 января 2023
29 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно что вам понравился наш сервис. Хорошего дня.
500 местПлатная
Площадь 1905 года16 мин1.5 км
АлатырьУлица Малышева, 5-1 этаж; около эскалатора4 филиала
Юго-Западный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620014
Правильный подход к ремонту, целесообразное применение опыта — вот залог успеха компании «МАСТЕР Быт».
Мы оказываем следующие виды услуг:
  • профессиональный ремонт обуви;
  • изготовление ключей;
  • замену батареек и ремешков в часах;
  • заточку инструментов;
  • профессиональную чистку обуви;
  • установку кнопок, клёпок.
Также осуществляем продажу сопутствующих товаров.
  • Профессиональная косметика для обуви Saphir/«Сапфир», Salamander/«Саламандер», Collonil/«Колонил».
  • Продажа элементов питания GP/«ГП», Renata/«Рената».
  • Продажа стелек из натуральной кожи.
  • Продажа навесных замков и цилиндрических механизмов.
Гибкая ценовая политика, индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки для постоянных клиентов ­— ключ к успеху нашей компании на рынке бытового обслуживания.
Внимание! Новое поступление материалов от итальянских производителей.
Назовите кодовое слово «2ГИС» и получите скидку на наши услуги*.