Говорить интересно

ИП Синицына О.В.
TS
Tatyana Shevchenko1 отзыв
14 января 2024
Мы пошли в логопедический центр Говорить интересно, Ольги Синицыной, узнав о нем от друзей, которым помогли с речью ребенка, а также прочитав огромное количество положительных отзывов. На момент начала посещения данного центра у сына в 3, 4 года было нежелательное поведение и не было слов (кроме звукоподражаний, мама /папа, дай и подобных простых), плюс ребенок не обращался к нам. С первой недели занятий мы увидели значительный прогресс в развитии ребенка, примерно через месяц появились первые долгожданные слова и осознанность в поведении, через два месяца - словосочетания и все больше слов, обращений к нам, результат появился сразу. Педагоги данного центра - это педагоги от Бога. Это люди с уникальными знаниями, методикой, терпением, это лучшие профессионалы своего дела. Ольга Синицына - профессионал с большой буквы, педагог высокого уровня, который вселяет уверенность и веру, "легко" работая с ребенком, понимает все причинные связи его поведения, давая реально работающие упражнения, и, безусловно, колоссальные результаты. Отдельно также хочу выразить благодарность преподавателю ЛФК, данного центра, Данилу, который преподает замечательное классическое ЛФК, работает над дисциплиной и физическим развитием ребенка, всегда найдет подход к ребенку, на занятиях спокоен, корректен, настоящий тренер, который вызывает авторитет и уважение у моего ребенка. Преподаватель логоритмики, Наталья, с самого первого занятия я была впечатлена ее великолепным, широким голосом (мне даже сначала показалось, что это не живое пение, а запись). Занятия логоритмики у Натальи - это просто что-то невероятное, мой ребенок начал там петь, распевать звуки, делать упражнения, всегда с большим удовольствием ходит. Я выражаю огромную благодарность педагогам данного центра, всем его специалистам, и конечно рекомендую его. По моему мнению, это лучший центр для развития речи ребенка.
Наличный расчётОплата через банк
Ясная7 мин600 м
Ясная, 20д1 этаж
Юго-Западный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620102
Откроется в понедельник в 09:00
Лига Роботов, школа робототехники для детей
Конструируем и программируем роботов! Изучаем механику и алгоритмику
Teza.Club, детский центр развития
Детский психолог • Скорочтение • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Кораблик, пространство развития
Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Подростковый психолог • Скорочтение • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Кабинет логопеда-дефектолога
Онлайн-услуги