Быстрое питание
КГ
Катя Гребнева8 отзывов
13 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте Катя! Извините за поздний ответ) по данной ситуации разобрались, приносим свои извинени…
КР
Ксюшенька Райская3 отзыва
8 декабря 2023
8 декабря 2023, официальный ответ
Ксюшенька, спасибо большое за добрые слова о нашей работе, будем стараться и дальше 😉❤️
ВК
Виталик Казаков11 отзывов
21 октября 2023
21 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за приятный отзыв 💛 Ждём снова!
3500 умоляю пжпжпж2 отзыва
7 октября 2023
1 мая 2024, официальный ответ
Приносим свои извинения! Мясо не может быть сырым, продавец не мог Вам продать так, просим подойти на точку!)
Е.
СВ
Сергей Волошин2 отзыва
3 августа 2023
Средний чек 100 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Молодогвардейцев4 мин350 м
Екатеринбург
Уктус м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620023
1 этаж
Закрыто. Откроется в 11:00по предварительному звонку
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Мясо на углях, кафе
Шашлычные • Восточная кухня • Кавказская кухня • Гирос • Люля-кебаб • Сэндвичи • Пита • Куриные крылышки • Чай с собой • Шашлык
Kebab king
Средний чек 225 ₽ • Восточная кухня • Турецкая кухня • Заказ навынос • Шаурма • Хот-доги • Самса • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Сушкоф и Пицца, ресторан японской кухни и неамериканской пиццы
Средний чек 1000 ₽ • Японская кухня • Заказ навынос • Ланч 11:00-16:00 • До 50 мест • Салаты • Онигири • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка
Doner Kebab, киоск фастфуда
Средний чек 150 ₽ • Шавермы • Столики на улице • Шаурма • Хот-доги • Самса • Кофе с собой • Чай с собой