Агентство по банкротству Нины Кузнецовой

Помощь в банкротстве физических лиц
k
kseniya.matiesku1 отзыв
3 мая 2024
Хочу выразить огромную благодарность агентству по банкротству Нины Кузнецовой за их профессионализм и поддержку в сложной ситуации. Год назад я обратилась в компанию за консультацией по рекомендации знакомого, который уже успешно прошёл процедуру с этим агентством. При разговоре мою ситуацию оценили и выявили, что препятствий для банкротства нет, мне дали ценные советы и помогли успешно пройти процедуру банкротства. Качество услуг было на высоком уровне. Сотрудники компании были внимательны к моим вопросам и всегда готовы помочь. Обслуживание было отличным - все этапы процесса были четко организованы и проведены профессионально. Мне ничего делать не пришлось, на первом этапе я собрала и отправила необходимые документы (кстати я нахожусь заграницей и весь процесс у меня прошёл полностью онлайн), на этом моя часть работы и закончилась). Затем сотрудники регулярно информировали меня о ходе процедуры, мне не приходилось волноваться, если появлялся вопрос, я писала в чат и мне сразу отвечали, избавляя меня от страхов и сомнений, всегда давали грамотные ответы по делу. Я определенно рекомендую это агентство всем, кто столкнулся с проблемами финансового характера и нуждается в квалифицированной помощи. Особенно хочется отметить их внимательный подход к каждому клиенту и эффективное решение проблем. Что заслуживает отдельного внимания - это их понимание и профессионализм в области банкротства. Для меня это лучшая компания в данной сфере. Сегодня все мои долги списаны (около 4 млн руб), я безумно счастлива и благодарна Нине Кузнецовой и её команде ❤️
TV
Tatyana Voronchikhina1 отзыв
2 мая 2024
Всем привет) Вот завершилась и моя процедура банкротства и я тоже хочу поделиться мнением об агенстве Нины Кузнецовой. Это замечательная команда точно знающая своё дело!!! Моя процедура длилась 8 месяцев и все эти 8 месяцев я не делала ничего, всю работу и ответственность польностью взяла на себя каманда юристов и я просто получала сообщения о ходе моей процедуры. Так же хочу отметить стиль общения - это всегда поддержка и искреннее желание помочь , я очень рада, что среди всех агентств я обратилась именно в это , я безумна благодарна этому агентству за быструю и чёткую работу и за возможность начать новую жизнь без долгов. И если вдруг кто-то ещё сомневается стоит ли начинать процедуру, то поверьте с командой Нины Кузнецовой точно не стоит не чего бояться и остерегаться, просто обратитесь к ним и уже через несколько месяцев вы услышите это заветную фразу "ВАШИ ДОЛГИ СПИСАНЫ"
l
ledilina21021 отзыв
25 апреля 2024
Всем добрый вечер! Сегодня в копилку агенство Нины Кузнецовой добавился ещё один счасливчик😊 Выражаю свою сердечную и искреннюю благодарность команде профессиональных юристов, во главе нашей прекрасной,очаровательной Нины за высокий профессионализм в работе по проведению процедуры банкротства. Спасибо огромное за вашу отличную работу и человечность, за чуткость, понимание и внимательность, за уважительное отношение и деликатность в общении, за моральную поддержку! Оказавшись в тупиковой ситуации, финансовой неспособности оплаты кредитов, вы протянули руку помощи и подарили возможность жить без долгов, дело закончилось списанием долгов. Сегодняшнего дня начну жизнь с чистого листа! Ещё раз огромное спасибо! Желаю процветания вашей организации и всего самого доброго🙏🙏🙏❤️❤️❤️🥰🥰🥰 Всем рекомендую агентство Нины Кузнецовой, команда профессионалов💥💥💥
Геологическая6 мин600 м
Площадь 1905 года9 мин800 м
Также люди ищут
СуворовУлица Радищева, 6а500А офис; 5 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Исеть, центр банкротства физических лиц
Банкротство без вашего участия, без поиска управляющего. Опыт: 475 дел
Заказать звонок
Громкое Дело
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Суворов, офисный дом
Академия Интересных Путешествий, туристическое агентство
Доставка • Онлайн-услуги
NEXT, центр недвижимости и ипотеки
Онлайн-услуги