Автотаун

Центр контрактных автозапчастей и авторемонта
3.2
3.2
Алексей Сальников6 отзывов
27 апреля 2024, отредактирован
ЭЗ
Эдуард Зайцев1 отзыв
29 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Эдуард, спасибо за высокую оценку нашей работы! Алексею благодарность передали! Если что-то понадобиться в будущем — будем рады помочь!
SU
Sberid User2 отзыва
29 февраля 2024
ОГ
Олег Грехов21 отзыв
5 сентября 2023, отредактирован
11 сентября 2023, официальный ответ
Олег, спасибо за отзыв! Рады, что Вы остались довольны нашим сервисом!
НП
Надежда Патрушева(Мясникова)1 отзыв
3 октября 2022
3 октября 2022, официальный ответ
Надежда, спасибо за высокую оценку, и рекомендацию! Клиентоориентированность для нас всегда на перво…
ДП
Дмитрий П2 отзыва
9 октября 2021
Контора отличная! При заказе в магазине предоплата 20%, что мне удобно, доставили меньше чем за неделю, цены очень адекватные, однозначно советую там заказывать и сам в эту компанию не раз обращусь я думаю. Но как и везде есть одно маленькое НО... заказал фару, а пока её везли, сломали одно крепление, да так что корпус фары в этом месте трещать начал и у поворотникакхо начало отламываться ухо. А все потому что перевозили оптику в полиэтиленовом пакете 🤦‍♂️ я когда увидел все это в пакетах сразу начал все тщательно проверять и как оказалось не зря. Да, скидку сделали, спасибо что на встречу пошли, но стоит наверное задуматься над перевозкой хрупких вещей, мог и отказаться, что тоже плюс, не кота в мешке беру как в других местах: "все вопросы к транспортной компании". Но обидно. Ставлю вам оценку за это 4,5, но так как здесь кратно единице, то пришлось немного округлить.
22 октября 2021, официальный ответ
Здравствуйте Дмитрий! Благодарим за подробный отзыв. Приходите к нам ещё, всегда рады 🤝
Автозапчасти и аксессуары
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Промышленный проезд1 мин100 м
Промышленный проезд, 8/143 филиала
Эльмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620137
АВТО-КОРЕЕЦ, федеральная сеть магазинов автозапчастей для корейских автомобилей
Запчасти на корейские и китайские авто. Всегда в наличии!
РекламаИП Третьяков М. О., ИНН 667223239230, ОГРН 321665800064711
Разборавто66, центр авторазбора
Автооптика • Подвеска и ходовая • Тормозная система • Ford • Hyundai • Mercedes-Benz • Opel • Suzuki • Toyota • Volkswagen
Разборлевыйруль
Назови промокод 2ГИС и получи скидку 10% на любую запчасть!
Razzbor 096, центр авторазбора
Выхлопная система • Дополнительное оборудование • Крепёж • Расходные материалы • Рулевое управление • Сцепление • Топливная система • Lada (ВАЗ) • ГАЗ • УАЗ
Детали РФ
Acura • BMW • Chevrolet • Dodge • Fiat • Jeep • Renault • SEAT • Suzuki • Volkswagen