Самолет Плюс

Агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
ГП
Галина Прыткова1 отзыв
3 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Галина! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🔥 Всегда вам рады!
КО
Ксения Окатова1 отзыв
17 января 2024, отредактирован
Больше года искали с мужем квартиру. 8 января случайно наткнулись на новостройку которую не рассматривали ранее. Все соответствовало требованиям. Нашли эту квартира в Самолет плюс. 9.01 обратились в офис на Белинского, 222. Выяснилось, что квартира закреплена за менеджером из другого района, нам очень далеко туда ехать. Ольга Николаевна дозвонилась до директора того офиса, уточнила все детали, но оказалось квартиры нет в продаже. Позвонила застройщику, у них была кв. на более привлекательном для нас этаже, но ее еще не выставили в продажу. Ольга Николаевна рассказала нам все подводные камни местоположения и дома, ничего не приукрасила лишь бы продать. Муж предварительно изучил всю информацию. Договорилась с менеджером о расчете стоимости и возможности продать ее нам, застройщик согласовал продажу. Нам все подошло. Ольга Николаевна предложила свои услуги сопровождения сделки, я отказалась, учитывая наличие личного менеджера в банке где мы берем ипотеку, а вот муж напротив, согласился. И не прогадал. Ольга Николаевна взяла на себя всю работу по согласованию ипотеки, переговоров с застройщиком, позвонила в банк, узнала есть ли еще квота на семейную ипотеку. Так как с 12.01 кто не успел подписать договор, будет брать под огромный процент кв. и был большой поток оформления сделок, согласовала все нюансы. Мы с мужем вообще не участвовали в этом, что сэкономило нам уйму времени и нервов. В итоге 12.01 мы подписали договор купли продажи. Онлайн с банком совершили сделку в офисе продаж застройщика. Вся сделка прошла за час. И мы успели, благодаря профессионализму Ольги Николаевны взять семейную ипотеку под 6%. Нам еще дали пакет со скидками на мебель и ваучер на поездку в Кападокию. Благодарю Вас лично, Ольга Николаевна за вашу работу, быстрые действия, и максимально выгодный результат для клиента.
23 января 2024, официальный ответ
Ксения, здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе! Всегда вам рады 🙏🏼
КП
Ксения Пислегина1 отзыв
5 января 2024
Добрый день! От всей души благодарю агентство «Самолет плюс» и моего агента Анкудинову Анну! Обратилась в агентство по рекомендации коллеги, поскольку считаю, что в данной сфере нужно полагаться только на рекомендации и хорошие отзывы. Недвижимость я продавала впервые в жизни, поэтому было очень много вопросов. Я совершенно не знала, что мне надо делать, какие справки собирать, куда идти, какие личные документы подготовить. Поэтому огромное значение имеет твой собственный агент, который ведёт тебя по этапам этого процесса, помогает разобраться, и контролирует каждый шаг, и, что немаловажно, помогает сэкономить время. Анной все вопросы решались оперативно и четко, всегда отстаивались мои интересы. Итог - оперативная продажа. Анна, огромное спасибо за ваш труд и высокий профессионализм, сопровождение на всех этапах (и даже больше), за внимательность и чуткость! Также хочу искренне поблагодарить Никитину Ольгу и всю команду агентства «Самолет плюс»! Успехов Вам и процветания! Теперь я с большим удовольствием рекомендую всем своим близким обращаться именно в ваше агентство!
5 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ксения, благодарим вас за высокую оценку 😌 Будем рады снова быть полезными для Вас и…
Наличный расчётОплата через банк
Ботаническая5 мин450 м
Вас может заинтересовать — реклама
ЖК СозвездиеБелинского, 222204 офис; 2 этаж26 филиалов
Автовокзал м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620130
Откроется завтра в 09:00
«Самолет плюс» — это сервис, который создаёт удобные цифровые продукты и многофункциональные офисы в пешей доступности для решения квартирных вопросов.

Мы понимаем, что покупка, продажа и аренда недвижимости — это сложный и большой шаг, поэтому предлагаем всё необходимое в одном месте: от приобретения квартиры или дома до выбора дизайн-проекта и подключения интернета.
Наша миссия — менять качество жизни людей во всей стране. Можете быть уверены: благодаря «Самолет плюс» вы получите решение любой задачи.