Эттика

5 апреля 2024
КК
Ксения Кормаченко2 отзыва
27 марта 2024
Долгое время выбирала клинику, в которой буду лечить зубы. Эттику мне посоветовала знакомая. Записалась сюда на консультацию, после консультации сразу же как вышла из кабинета записалась на лечение. Зубы мне лечил доктор Кручинин Максим Александрович. Мне все очень понравилось, он профессионал своего дела, доктор все доступно объясняет. Делает все очень аккуратно, качественно, во время лечения всегда интересуется все ли хорошо, всегда даёт рекомендации. И самое главное - было не больно! Лечение прошло быстро. Доктор спас 2 очень сложных зуба. Рекомендую всем данную клинику! Здесь чисто, уютно, приветливые администраторы. У клиники удобный график работы, без выходных, всегда можно найти нужное время, приехать после работы или на выходных. Есть своя парковка и удобное месторасположение. Вообщем одни плюсы, минусов не нашла!
Стоматологические услуги
Динамо8 мин700 м
Уральская18 мин1.5 км
ЖК МакаровскийОлимпийская набережная, 9/11 этаж2 филиала
Центр м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620027
Ежедневно с 08:00 до 21:00, обед c 14:00 до 15:00
Современная стоматологическая клиника «Эттика» основана практикующим врачом — стоматологом-ортопедом.
  • Лечение пародонтита.
  • Имплантация. Виниры.
  • Детская стоматология. Брекеты.
В процессе лечения в нашей клинике применяются исключительно материалы последнего поколения, полностью отвечающие европейским стандартам и требованиям. Оснащение новыми приборами и оборудованием, действующими в соответствии со строгими медицинскими протоколами, необходимо для того, чтобы обеспечить максимальную защиту и пациентам, и персоналу.