На волне

Бар
Призы каждую неделю!* Следи за новостями в телеграме
РекламаООО «На Волне», Екатеринбург, ОГРН 1206600062734. *Подробности в баре.
М.
ДО
Дима Останин4 отзыва
21 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Дима! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе ❤ Очень приятно, ждем снова Вас
ВВ
Вадим Винокуров2 отзыва
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🤗 Очень приятно, ждем Вас снова у нас :)
ВК
AA
Andrews AP31 отзыв
2 февраля 2024, отредактирован
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим за отзыв 😉 Будем вас ждать ❤На выбор у нас есть как орешки, чипсы, сушеная…
Ик
СВ
Свердловский Волк10 отзывов
30 сентября 2023
30 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое, что выбираете нас, нам очень приятно 🤗
До 24 мест
Менделеева1 мин150 м
Менделеева, 111 этаж2 филиала
Пионерский м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620137
Открытоприем заказов: пн-вс 12:00-1:40
Магазин-бар «На волне» — это заведение совершенно нового формата, сочетающее в себе классический магазин разливных напитков, а также бар, обладающий собственным производством и современной кухней.

Освежающие напитки, которые нам поставляют напрямую с завода, мы храним в специализированных 600-литровых танках под постоянным охлаждением. А горячие блюда и закуски готовят наши профессиональные повара прямо на ваших глазах.

Также мы предлагаем набор классических закусок высокого качества — вяленая и копчёная рыба, орехи, снеки и прочее.
Любую продукцию нашего магазина вы можете взять с собой либо можете провести приятный вечер с друзьями в нашем баре.
Будь на волне!