СВЯZИ

Мужская парикмахерская
Подбери свою стрижку — получи 300 р. на первый визит!
ДП
АЛ
Анастасия Лазарева1 отзыв
30 марта 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, благодарим за такую высокую оценку, мы рады, что не подвели Ваше доверие. Наша команда будет искренне счастлива увидеться с Вами снова!
EE
Egor Egorov1 отзыв
29 марта 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Егор, большое спасибо за теплые слова) Мы рады, что смогли сделать Ваш день лучше. Ждем Вас снова!
СК
Степан Клочков1 отзыв
3 марта 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Степан, высшая награда мастера - довольный клиент, именно поэтому Ваши слова для нас невероятно прия…
ЕП
Евгений Перфильев4 отзыва
3 февраля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Евгений, спасибо за приятный отзыв, мы искренне ждем Вас снова в нашем барбершопе!
АГ
Альберт Газизов1 отзыв
29 января 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Альберт, благодарим за такую высокую оценку, мы рады, что не подвели Ваше доверие. Наша команда буде…
Парикмахерские
Мужская стрижка от 700 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Комсомольская8 мин700 м
ЖК УниверситетскийКомсомольская, 671 этаж; около поликлиники №13
Втузгородок м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620078
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Мужская парикмахерская «Связи» прочно свяжет вас с миром индивидуальных стрижек и первоклассных мастеров.
Учтём ваши особенности, угостим напитками, подстрижём по комфортным ценам во Втузгородке. Приятный сервис теперь и в спальном районе.

Наши принципы:
  • Стрижём, бреем, общаемся.
  • Непрерывно совершенствуемся.
  • Создаём комфорт и порядок.
  • Собираем вокруг себя партнёров, друзей.
  • Нужна помощь? Спроси любого сотрудника.
  • Любишь читать? Свежие книги на полке.
  • Нужны контакты? Просто сядь в кресло.
  • Стрижём детей от 5 лет
Выполняем классические мужские стрижки, включая новые тренды, в том числе удлинённые стрижки от 3 см на висках, бреем лезвием с распариванием, уходовые услуги, удаление волос воском*, камуфляж седины.

Уютная атмосфера.
Спокойная и дружелюбная, хорошая музыка без рэпа.
Мастера не навязывают своего мнения и не продают лишнего.

Опытные барберы и индивидуальный подход.
В команде 5 мастеров с опытом 1–6 лет.
Если вы ещё ни разу у нас не б…