Надежный Юрист

Федеральный центр помощи кредитным должникам
КЛ
Ксения Лежнина1 отзыв
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения! Огромное спасибо за приятный отклик.
НХ
ТМ
Татьяна Мамаева1 отзыв
7 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Татьяна. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв!!! Были рады знакомству 🤝
ЮС
Юлианна Савина5 отзывов
26 сентября 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Юлианна, спасибо большое за такой приятный отзыв ❤ Всегда рады помочь 🤝
Александр Стружкин1 отзыв
25 сентября 2023, отредактирован
25 сентября 2023, официальный ответ
Александр, спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🔥 Были рады помочь 💛
НА
Надежда Андреевна1 отзыв
9 сентября 2023, отредактирован
13 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Надежда! Спасибо большое за такой приятный отзыв 🔥 Были рады помочь ❤
ТМ
Рады были вам помочь.))
КД
Ксения Демидова1 отзыв
24 июня 2022
Обратилась в "Надежный Юрист" по рекомендации знакомого. До этого узнавала стоимость процедуры банкротства в других компаниях, и ценник, честно говоря, не очень радовал. Здесь же цена за услуги более чем адекватная, плюс очень удобно, что оплату можно вносить частями, это особенно актуально для тех, у кого сложная финансовая ситуация. Грамотные специалисты со знанием своего дела, всё четко разложили по полочкам, отвечали оперативно на все возникающие вопросы. В целом даже не пришлось сильно вникать в сам процесс, так как работа внутри уже четко налажена. С помощью "Надежного юриста" успешно вступила в процедуру банкротства и избавилась от долгов, с которыми не справлялась уже несколько лет. Кроме кредитных, кстати, можно списать и налоговые задолженности, для меня это было приятным удивлением. Звонки от коллекторов и кредиторов прекратились практически сразу после первого судебного заседания и больше не беспокоят. Всем, кто оказался в долговой яме и не тянет кредитную нагрузку, рекомендую "Надежного юриста"!
6 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Ксения, благодарим вас за добрые слова!!! Будем вас ждать 🤝
IS
Ivan Smirnov1 отзыв
13 января 2022
Ввиду развития событий не по плану, был вынужден принять для себя решение о финансовом оздоровлении, т.е. прохождении процедуры банкротства. Ситуация была крайне непростая и не однозначная, т.к. большое количество кредиторов. До обращения в компанию "Надежный юрист" представление, после общения с организациями, предоставляющими подобные услуги о стоимости услуг было - "стоит как крыло от боинга"))) Но после общения со специалистом данной компании и доскональном изучении моего вопроса, озвученная стоимость услуг приятно меня удивила. Стоимость и порядок оплаты – адекватны более чем. Порядок взаимодействия отлажен и чёток. Все по делу, никаких лишних вопросов и документов. С момента первой встречи до первого слушания в арбитражном суде прошло 2 месяца. Представители кредиторов отстали примерно через 3 недели после регистрации иска в суде. В общем и целом, всем тем, кто попал в трудную жизненную ситуацию и более не может обслуживать задолженности - смело обращайтесь в компанию «Надежный юрист». Я уверен, что специалисты этой компании помогут выйти из сложившихся трудностей. Компанию «Надежный юрист» я рекомендую! Люди! Не бойтесь банкротства – оно ведет к финансовому здоровью!
Геологическая9 мин800 м
Хохрякова, 72509 офис; 5 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Исеть, центр банкротства физических лиц
Всесторонняя юридическая поддержка граждан и бизнеса в любых ситуациях
Студия закона, коллегия адвокатов
Выезд на дом • Онлайн-услуги