Сыроварня

Ресторан
4.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.2
ЕК
Елизавета Карпова3 отзыва
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за позитивный отклик. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова!
ЗК
Злата Кароль12 отзывов
3 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Будем ждать Вас снова!
МР
Михаил Родионов10 отзывов
3 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь Мы очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады видеть Вас снова!
Алёна Братчикова71 отзыв
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось Будем ждать Вас вн…
КБ
Ксения Боровикова20 отзывов
2 мая 2024, отредактирован
Приветливые хостесс, приятный официант(к сожалению, не запомнила имя), детская комната дочке понравилась, не хотела уходить) но, все же главное в ресторане это блюда. Нас не только ничего не зацепило, а даже оставило такое впечатление-повторить не хочется. Креветки невероятно жирные, просто плавали в масле, такая же детская пепперони, жир аж стекает с рук. Паста с трюфелем и мортаделлой пресная, фондан настолько сладкий, что хватило одной ложки. Попробовали несколько видов сыров,сыр как сыр, нормальный. Также, не понятна ситуация с бронью столов. Куча свободных столов которые за два часа нашего пребывания так пустыми и остались, но, «столиков свободных нет, можем записать вас в лист ожидания» «столик освободился, но только на два часа»,причем, пока мы одевались информацию про свободен только на два часа озвучили еще двум компаниям. Были у вас впервые. Ну, вообще, честно говоря, оказалось не то место что бы было желание стоять в очереди за освободившийся стол. Если бы оценивала здесь только блюда-поставила бы единицу.
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Ксения! Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашей кухне, мы бы хотели р…
ЕД
Екатерина Дементьева68 отзывов
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Очень рады, что Вам понравилось у нас. Будем ждать Вас снова!
МП
Максим Парахин5 отзывов
29 апреля 2024
Здравствуйте. Были у вас 28.04.2024. Начну по порядку. Детская комната. Я не знаю кто у вас делал ее, составлял развлечения для детей, но! Ребенок пробыл в ней 15 минут и ушел. Кроме горки с шариками ничего интересного. Никаких тебе интересных заданий с нянечкой. Рисование, оригами, плетение браслетиков. Да хотя бы море «волнуется раз» (игра из детства). Вы позиционируете себя как ресторан и помещение под детскую комнату большое. Но! увы и Ах! Детское меню макароны и пицца. Пицца Маргарита - один сыр, помидоры присутствовали в виде соуса (чуть-чуть) стыд и позор. Вы же для детей готовите, а не св…й. Куриный суп, детский куриный суп с огромным яйцом. Про перепелиные не слышали? Ужас. Ребенок ковырял это яйцо вместо того чтобы есть. В итоге каша получилась. Теперь о взрослом меню. Само меню очень не информативное. Салатов по минимуму и все огурцы да помидоры. Свиные рёбра в очень сладком соусе, к ним подали соус еще слаще и супер горький коул слоу. Салат с которым справится любой студент. Котлеты из щуки пресные. Миллион рецептов в интернете. Сам готовлю рыбу и котлеты из нее и знаю о чем говорю. Банальный чеснок уже исправит ваше блюдо. Шпинат был с ними очень горький. Это кухня признала. Сервис: было короткое замыкание и вытяжка с гриля отключилась. Весь дым пошел в зал. Но когда уходили за официант не предложила банальный десерт в качестве комплимента. Итог: невкусно, неинтересно, и необоснованно раздутое мнение. Не рекомендую к посещению, разве что переждать плохую погоду.
ДК
28 апреля 2024
r
rskn1 отзыв
27 апреля 2024
В Сыроварне мы частые гости… Но визит 26.04.2024 оставил негативное впечатление. Собрались семьёй 8 человек поужинать в честь дня рождения сына. Официант огорчила. У нас нет завышенных требований к обслуживанию, но всё-таки! Три раза попросили принести зубочистки, но так и не дождались! Пришлось сходить за ними к бару. Напитки налила один раз в самом начале нашего визита и больше даже не вспоминала о них. Букет подаренных мне гостями цветов не собрала при нашем уходе и не напомнила о нём. На столе остались не тронутые тарелки сыров. Как правило, официанты любезно предлагают забрать с собой подобные блюда. И это не случилось! Только из вежливости оставила ей чаевые. Что касается блюд… Очень расстроила форма подачи детского супа с лапшой. В него брошен огромный кусок курицы. Вопрос возникает, как ребёнок должен это разделать самостоятельно? Надеюсь быть услышанной менеджментом заведения!!!
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы бы хотели разобраться в вашей ситуации, чтобы исправить впечатление о нас в ваших гл…
ЮФ
Кинотеатр КосмосУлица Дзержинского, 21 этаж
Центр м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620027
Закрыто. Откроется через 57 минут
Olio, итальянский ресторан
Ресторан с детским пространством, живыми оливами и итальянской кухней!
Забронировать столик
Большой грузинский, ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Заказ навынос • Детское меню • Меню на английском • Живая музыка • Летняя терраса • Аниматоры, мастер-классы для детей • Ланч 12:00-17:00 • Хачапури • Чай с собой
Итальянцы, ресторан
Завтрак • Столики на улице • Детская комната • Можно с ноутбуком • Паста • Салаты • Мидии • Устрицы • Чай с собой • Доставка
Паштет, ресторан
Бизнес-ланч • Детское меню • Проведение банкетов • До 100 мест • Салаты • Десерты • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Доставка • Wi-Fi
Гастроли, гастрономический паб
Заказ навынос • Винная карта • Летняя терраса • Проведение банкетов • Можно с собакой • Bubble Tea • Чай с собой • Салаты • Супы • Доставка