Мастер Престиж

2.1
АВ
Андрей Витькин1 отзыв
9 апреля 2024
Нужно было приклеить к мужским сланцам Reebok из материала ЕВА липучку , которая отклеилась спустя 10 лет. сланцы очень хорошо сохранились и отклеилась только липучка ,что бы менять размер стопы. Сразу сказал ,что клеем из пистолета карандаша не клеить , так как я уже это делал и липучка отклеилась . Нужен клей для ЭВЫ. Мне мастер сказал ,что нужно прошить я согласился и заплатил ему как за прошивку 500 руб , без прошивки стоило 400 руб. В итоге пришел забирать через несколько дней и увидел ,что он ничего не прошил . Я спросил : почему не прошили ? мастер сказал, машинка не смогла взять такую толщину. Я сказал ,что бы вернул 100 руб как за проклейку . ОН мне ответил: что вы будете мелочиться ? и кинул мне 100 руб назад. В итоге Я пришел домой и увидел ,что липучка была приклеена на клей карандаш из термопистолета которым я запретил кдеить , так как уже клеил и ничего не помогло. Сланцы расклеились через 1 час использования в бане. В итоге Мастер взял 400 руб просто так ))))))))))))))))))). Вопрос. Вы глупый ??? НИкому не рекомендую это заведение
О*
ОксанаК ****2 отзыва
29 февраля 2024
Я в шоке от данной точки услуг, такого хамства давно не встречала. 29.02 была необходимость сдать в ремонт обувь. Подошла к стойке, мастер говорит по телефону ( по личным вопросам). Стою жду минуты 2, мастер болтает по телефону, смеётся с собеседником. Прошу принять заказ, так как время обеда у меня ограничено, он махнул рукой в мою сторону, продолжает говорить по телефону.... После положил трубку, недовольно на меня бурча, что я не могу подождать. Начинаю оформлять заказ, он продолжает на меня бубнить - что я и подождать могла и постоять, в напористой манере. Меня возмутило данное. Я говорю мастеру : "вы не работаете, болтаете по телефону на личные темы , задерживаете приёмку заказа , объявите себе тех перерыв закройте точку и болтайте и ещё хамите посетителю, что вы себе вообще позволяете? ". В результате мы 5 мин спорили чья сторона права. Конечно заказ я отдавать не стала, в такой "манере" обслуживания. Попросила жалобную книгу, чтобы довести до сведения о поведении мастера руководству точки. Мастер сказал что книга есть, искал среди бумаг выдать не смог, не нашёл и всё время пока искал продолжал хамить. Я на прямую мастера спросила вы вообще адекватный человек? На стенде информации об ИП (ЮО)не нашла, всё что видно это распечатки цен и два телефона куда оплачивать деньги. Руководство точки, если читаете отзыв у вас там камера посмотрите запись 29.02 / примерно с 12ч05 мин - 12ч10 мин. И повесьте информацию о юр (физ) лице, с возможностью обратной связи. И если ведёте книгу жалоб, так выдавайте её для обратной связи. Я в данную точку больше обращаться не буду, пока работают "такие" работники.
ВБ
4 декабря 2022
Амундсена1 мин150 м
КИТУлица Амундсена, 650 этаж
Юго-Западный м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620146
Мастер ключ, мастерская по изготовлению ключей и ремонту обуви
Ремонт, растяжка, реставрация обуви и кожаных изделий
Позвонить мастеру
Мастер К, салон бытовых услуг
Выезд на дом
Ключи плюс, магазин-мастерская
Доставка • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Киоск по изготовлению ключей и ремонту обуви
Каблучок, мастерская