Астон Сезоны

Жилой комплекс
4.1
«Астон». Квартиры в новостройках. Ипотека от 5%
РекламаООО Специализированный застройщик Астон.Сезоны 2Застройщик ООО «Астон. Екатеринбург». Проектная декларация на наш.дом.рф.
4.1
ГБ
Геннадий Батищев1 отзыв
26 декабря 2023
11 марта 2024, официальный ответ
Геннадий. Огромное спасибо за высокую оценку!!! Очень приятно, рады сотрудничать 🤝
s
snezhana.vologodskaya1 отзыв
25 декабря 2023, отредактирован
Отлично, когда жилье превосходит все ожидания. Наш опыт с жилым комплексом "Сезоны" был поистине вдохновляющим. Представьте: просыпаетесь утром, открываете окно и встречаете роскошный вид на живописную реку и удивительные Уктусские горы. И что особенно радует, так это крытая конструкция балкона, которая защищает от погодных капризов. Выбор второго дома с видом на воду оказался настоящим подарком. Набережная, которая словно создана для уютных прогулок, добавляет этому месту особый шарм. Одновременно с этим - вся необходимая инфраструктура рядом. По транспортной доступности - всё ОК! Автобусы, метро, объездная дорога - всё под рукой. Покупка прошла гладко. Менеджеры в офисе продаж были внимательны к каждой детали, что действительно облегчило процесс выбора. Разнообразие планировок позволило нам найти идеальное сочетание для наших предпочтений. Плюсы: потрясающий дом и его окружение, дружелюбные и компетентные специалисты в офисе продаж, разнообразие планировок и, конечно же, захватывающая живописность этого места. Уверена, что "Сезоны" стали для нас не просто домом, а источником вдохновения и уюта, где каждый день наполнен новыми открытиями и прекрасными моментами)))
ИЭ
Илья Эйвазов1 отзыв
15 декабря 2023
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку, рады стараться 💛
ДД
ЕА
Екатерина Акимова1 отзыв
5 апреля 2023
5 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за высокую оценку!!! Мы всегда вам рады!
Каменный ручей1 мин90 м
ЖК Астон сезоныУлица Щербакова, 76дом сдан19 филиалов
Уктус м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620076
«Астон» — девелоперская компания, работающая с 2004 года.

Мы проектируем и строим дома так, чтобы быть первыми, о ком вы думаете, выбирая квартиру для жизни и инвестиций.