Входные двери
Арменуи, здравствуйте, большое спасибо. Мы всегда вам рады 💛
ТЖ
Тата Жилякова1 отзыв
11 июля 2023, отредактирован
Ужасная контора. При выборе дверей вежливые, предлагают миллион всего, лишь бы продать подороже. Заказали 3 двери в итоге. Стоимость доставки постоянно меняли, повышали ценник в 2 раза, после долгих разговоров, пошли на встречу и оставили прежнюю цену. Также просили откорректировать размер двери, потому что проем нестандартный, согласились. Но эту дверь даже не удосужились упаковать нормально, в итоге, при доставке дверь немного испортилась, местами небольшие царапины. 2 двери в фабричной упаковке, 1 просто в картоном обделала по углам, без пленки. На это сказали: «А че страшного то? Нормально ведь доехала». Также обнаружили, что привезли глухие полотна, без врезки замков, просто цельное полотно. Для меня этот нонсанс, впервые сталкиваюсь с тем, что этого не делают. Позвонила, спросила почему так, почему не сообщили, что это доп услуга, мне ответили: «Не обязаны сообщать, и вообще все вокруг это знают» Я удивилась, ведь не первый раз заказываем двери, в других компаниях такого нет, всегда идет врезка. Попросила у них рассчитать стоимость врезки, сказали передадут номер телефона монтажнику, он звонит уже 2 дня, чтобы просто озвучить стоимость. Я позвонила снова менеджерам, мне сказали: «Найдите на авито, если так надо, у нас мастер занят вообще-то и когда позвонит вам никто не знает». Я в шоке от такого отношения к клиентам, продали главное, а потом насрать на клиентов. В общем, некомпетентные хамы, отсутствие тона, культуры и клиентоориентированности. Прежде чем купить здесь что-то, очень сильно задумайтесь. Еще и ценник завышен сильно. Сейчас вскрыли дверь, которую подрезали, ужасно. Залито клеем все, не собрана и не обработана, низ шатается. Пена торчит.
Александр Бикбулатов217 отзывов
Дмитрий И.8 отзывов
7 апреля 2022
М
28 августа 2022, официальный ответ
Дмитрий спасибо за оставленный отзыв,в любом случае,хотели бы добавить несколько деталей т.к вы прос…
Окна
Дарим 1000 бонусов! 3D-дизайн бесплатно, быстрая доставка с гарантией — реклама
ИП Белов С. А., ОГРНИП 313501234000013.
Торговый комплекс Колхозный дворБудённого, 87н/1напротив супермаркета Пятёрочка ​
Горный Щит с., Чкаловский район, Екатеринбург, 620902
Двери Даром, оптово-розничный магазин входных и межкомнатных дверей
3-я дверь в подарок. Двери те же, цены ниже! Скидки до 50%
Вызвать замерщика бесплатно
РекламаИП Панюшев С. Е., ОГРНИП 316965800010774.
Мебель-групп, салон индивидуального интерьера
Пластиковые окна • Алюминиевые окна без стеклопакета • Доставка • Оплата по QR-коду
Высотка, торговый дом
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Доставка
Монтаж-комфорт
Пластиковые окна