Mr.Pong

TD
Tovarisch Dorogoi20 отзывов
23 декабря 2023, отредактирован
13 января 2024, официальный ответ
Добрый день! очень рады что вам понравилось в нашем клубе, благодарим за ваш отзыв и ждем вас вновь…
МИ
Михаил Ивашкин7 отзывов
8 июля 2023, отредактирован
13 января 2024, официальный ответ
Добрый день, мы прислушиваемся к мнению и пожеланиям наших клиентов, обязательно проработаем данное предложение!
НБ
Наталья Болд.4 отзыва
22 апреля 2023
25 мая 2023, официальный ответ
Наталья, здравствуйте, благодарим вас, что выбираете нас 🔥 Будем ждать вас снова!
А А25 отзывов
9 февраля 2023
9 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим вас за положительный и полезный отзыв , рады видеть вас в нашем клубе на занятиях!
РХ
Роман Худобердин1 отзыв
17 февраля 2022
9 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим, что уделили время и написали отзыв 😉 Всегда рады вам.
ДЖ
Данил Жиздюк1 отзыв
31 декабря 2021
13 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас за доверие!
Спортивные школы и секции
Центральный стадион6 мин500 м
Екатеринбург АренаУлица Репина, 5вход на территорию №4 с улицы Пирогова, 13 подъезд, далее по указателям
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620028
Открытопо предварительной записи
Старт, спортивная школа
Индивидуальный подход к каждому ученику. Квалифицированные тренеры
Удар, клуб настольного тенниса
Настольный теннис • Оплата по QR-коду
Энергия, клуб настольного тенниса
Настольный теннис • Оплата по QR-коду
PingWinClub, клуб настольного тенниса
Настольный теннис
Верх-Исетский, спортивный центр
Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Солярий • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Айкидо • Гандбол • Настольный теннис • Оплата по QR-коду